Косметика, парфюмерия

Кто пользовался косметикой "Грин мама"? Поделитесь впечатлениями, думаю приобрести у них крем..

мне очень нравятся скраб для ног и скраб для лица: уже несколько раз покупала. больше ничего не пробовала.
скраб для лиц нежный, частички не такие крупные, кожу не травмируют.

Елена Цевменкова
Лучший ответ
Там в состав входит триэтаноламин, можете в инете почитать, что это за гадость и чем оно вам грозит.
Олеся Горелова Спасибо, возьму на вооружение.
Елена Мотовец Странно. Я вбила в поиск это вещество и наткнулась на сайт Грин Мамы. И там статья о вредных веществах в косметике. Дан перечень этих вредных веществ и написано, что их стоит избегать при покупке различных средств. Среди них как раз триэтаноламин. Разве станет косметическая марка у себя на сайте размещать информацию о вреде ингредиентов, которые входят в её же косметику?

Вот статья, если что: http://www.greenmama.ru/nid/2241016/
Я пользовалась:
Средством для снятия макияжа с глаз

Мне НЕ понравилось Хотя многие его хвалят ( поэтому и купила) мне не подошло - пересушивало кожу.
ПОНРАВИЛИСЬ:
Крем для рук - отлично увлажняет
>
Крем для ногтей - реально делает ногти крепче!

Хочу ещё крема для ног и для тела попробовать
Юлия ***********
Пользовалась скрабом - не понравилось.
Айжан Оспанова
У меня была какая-то пенка для умывания. Пенка как пенка, умывала хорошо. Но с проблемной кожей всё равно не справлялась. Понравился дозатор как у жидкого мыла - удобно очень. Пахла сеном и травками, но мне нравится. Больше ничем из их продукции не пользовалась.
____ ____
А мне понравился антицеллюлитный скраб, он довольно мелкий и частенько им я скрабирую все тело, правда уже как месяца 3 не могу найти его в продаже.. .
А вот крем для стоп... слишком вонючий.. . хотя ментол приятно охлаждает )
Алла Здрок
Точно знаю, что у них неплохой крем для рук "Алеут" (солянка холмовая
с витамином F). Про кремы для лица ничего сказать не могу, но думаю, что до профессиональных линий они не дотягивают...
Ирина Гурина
у меня тоже средство для снятия макияжа с глаз, мне очень нравится.
и еще был увлажняющий крем двухфазный, тоже неплохой.
Олечка =)
Ives Rocher Soin Clarifiant – Пенистый гель для умывания вот его все хвалят, там есть еще крем в этой же серии
Ala Shirochih