Косметика, парфюмерия

как вам косметика"Грин Мама"

пользуюсь ей больше года.
Уникальное соотношение "цена/состав продукта". На досуге прочитайте.
Декоративка - просто супер (если бы ещё в ассортименте были помады - цены бы не было этой фирме) .
Крема - достойные. Есть серия кремов без консервантов, но она, во-первых, для сухой увядающей кожи (хоть пишут, что подходит всем - неправда, я уже испробовала) , а во-вторых - дороговата. Но, по словам пользовавшихся - они того стоят, эти крема серии "Формула Прованса".
Заказывать можно и через официальный сайт greenmama.ru или greenmama.ua (дарят бонусы за каждое посещение сайта) , или покупать в обычных магазинах (бывает, что цены - ниже, чем на официальном сайте) .
Единственная проблема - уже больше года нет в ассортименте помад, да и другие товары, производимые на французском заводе (а есть ещё завод и в Подмосковье) - стремительно исчезают. С чем связано - доподлинно неизвестно. На офиц. сайте дают комменты, что это временно, но верить им не стоит: уже много раз обманывали. Уж лучше бы просто недоговаривали.
А косметика - вполне на уровне лучших мировых брендов.
Любовь Литенкова
Любовь Литенкова
1 392
Лучший ответ
Мне подошла.. . Особенно в восторге от лосьена для снятия макияжа с васильком.. . А стоит-копейки!
Maryna Korolkova
Maryna Korolkova
77 089
да, грин мама практично подошли к делу.
сотрудничают с французами по сырьевым поставкам.
да и вообще, известные космет. фирмы в россии можно сказать идут на уровне с западными, если не брать во внимания внешние оформление. во всяком случае твёрдый средний уровень.
вот у нас еще не распространена парафармацевтическая косметика, которая не только ухаживает за кожей, но и борется с различными проблемами, такими, как акне, розоцея и другими.
Vera Maraduda
Vera Maraduda
25 477
аллергия пошла
Ксения Бекк
Ксения Бекк
18 669
nikak, nichego horoshego.
хорошая, кремы без минеральных масел
ne kak
за всю линию не знаю, а вот антицеллюлитный крем очень хороший
У меня есть и гель для душа, и после депиляции, и лосьйон для тела, и ванночка для ног и шампунь - ВСЕ СУПЕР! Наконец-то что-то настоящее!!!!
Мне не понравилась. Но кожа у всех разная. Пока сама не попробуешь, не поймешь.
Пробовала почти все у Грин Мамы. Понравилась серия Фрмула Тайги для волос, особенно тоники; скрабы; гели для душа (запах просто супер); крме для тела с золотыми блестками и мушмулой.. .
Не нравятся кремя для лица - жирные.. . в них содержится глицерин; очищающие средства для лица - для меня слишком агрессивные... на тоник для стятия макияжа с глаз - аллергия.
Симпатичные блески для губ, правда липкие, помада понравилась и тональник ничего.
Вообщем, пробуйте... возможно найдете что-то для себбя подходящее....
Мне очень нравится! ! Потому что косметика натуральная и гипоаллергенная, для меня это очень важно!