Косметика, парфюмерия
как вы относитесь к косметике ГРИН МАМА?
очень много средств пробовала, правда давно это было! из всей российской косметики, пожалуй только ей стала бы пользоваться! в особенности запомнился крем с облепихой и василек, очень хорошие крема и главное эффективные! облепиха с кедром здорово спасал зимой, а" василек" помог оправиться моей коже от ожога, прекрасно увлажнял!
Хорошая.
вот как раз сегодня она меня очень удивила, эта косметика. . кремом не пользовалась месяца 2, хранила как положено, срок годности ещё не вышел, открываю сегодня тюбик - оттуда льется вода вместо крема..
раньше маски гринн мама для лица и рук брала. давно уже не покупала, по моему даже из магазинов пропала.
Нравится! Только ее все меньше стало продаваться-совсем нет в магазинах и очень редко в аптеках!
неплохая, только этот натуральный запах не всегда нравится, когда пользовалась пенкой для проблемной кожи набирала воздуха побольше и пока умывалась старалась не дышать, запах с ног валил, а подружка от него тащилась
Очень классная косметика, особенно пенка для лица)))
У меня на неё аллергия, особенно на крем для век, все покраснело и чесалось (((
пользовалась ее как то, но мне не подошла ( особых улучшений не возникло
Мне очень нравится эта косметика, особенно крема для рук, лица, молочко для тела! Всё очень пахнет приятно, нежирное, хорошо впитывается.
отличная косметика, и на натуральных травах и маслах