Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике ГРИН МАМА?
Не люблю. Но возможно для молоденьких ребят она и хороша.
вообще не очень, но из дешевой косметики более-менее
конечно, насчет натуральности не стоит обольщаться)))
не пользуюсь... Что-то было давно ( для душа гель и что-то в этом роде)... впечатление не произвело))
мне нравится их питательный крем. на зим супер. и ещё какой то крем для лица - тож нра.
я несколько лет назад пользовалась, мне нравилось, были уходовые от проблемной кожи (не помогали) и обычные питательные крема, шампуни (неплохие)
а потом качество упало и новых продуктов не выпускают совсем, потому перестала покупать)
нейтрально отношусь, но не пользуюсь. Как-то покупала кое-что, не впечатлило. Единственное, что понравилось - крем для ног, вроде бы с шалфеем, но его уже сняли, сейчас другие какие-то. Шампунь покупала - обычный, пользоваться можно. Подружка очень нахваливала маску для проблемной кожи. Мне дарили 2 какие-то маски для лица, эффекта положительного (как и отриццательного) не заметила. Маску-пленку можно брать, эффект у всех один, не вижу смысла переплачивать. А вообще пользусь косметикой других марок.
Покупала шампунь. Была разочарована и на этом остановилась.
из косметики Грин Мама было опробовано много, и шампунь от перхоти, и крема и декоративка (помада, карандаш для губ) и пенка для умывания с брусникой, и скраб, честно не в восторге. Единственное что понравилось карандаши для губ, помада, но она сейчас снята с производства. Отсальное не подошло вообще. Пена для умывания сушит страшно, крема не о чем. Да мыло еще жидкое классное с алоэ. . Ну вроде бы и все
Не связывайтесь.
Название страшное.. . Я бы свей маме бы не посоветовала ее: D
бесполезная
Кремами и лосьонами пользуюсь более 10 лет! Устраивает!
А вот шампуни и бальзамы не понравились!
Гриново.
Сначала продукция была хорошей, но потом качество упало
ничего особенного