Косметика, парфюмерия
Как вам косметика Грин Мама?
Кто пользовался такой косметикой? Чем именно пользовались? Что понравилось, а что нет? Как впечатления?
У меня были кремы для лица:
-Уссурийский хмель и витамин Е
-Кедровый орех и облепиховое масло
-Пион и чага для чувствительной кожи смешанного типа
-Брусника и череда для чувствительной кожи смешанного типа
Маска-пленка с шиповником
Жидкость для снятия макияжа глаз с васильком в бутылочке со спреем
Умывалка из серии для молодой кожи "Улетай" и пена-гель для лица "Ромашка и брусника"
Да, еще крем для век в большом тюбике
В общем и целом-на троечку
Да, по составу все очень натурально, да, пахнет тоже растительными экстрактами, а не синтетическими ядерными отдушками, но по качеству-та же ЧЛ только в профиль
Крема вроде и впитываются, но потом, если через несколько часов пойти умыться-этот же самый крем и будет смываться с лица, как будто он так и остался пленкой на лице, увлажения/питания -никакого эффекта! Такое ощущение, что производитель решил "вот крем, нанеси на лицо, что ты еще хочешь от крема? "
Умывалки неплохи, но мою комбинированную кожу сушили
Маска-пленка -ни о чем, впрочем, может для очень-очень забитых пор и подойдет, но у меня после использования никакого результата не было. Единственный плюс-липкая и снимается действительно пленкой.
Жидкость для снятия макияжа с глаз-макияж снимает неплохо, но кожа потом липкая
И крем для век... вообще-то у кремов для век констистенция нежная и легкая, а у Грин Мамы такая же, как у других ее кремов ДЛЯ ЛИЦА. Спрашивается, какой же это крем для нежной кожи век? Вот уж правда, как из одной бочки.
Подводя итог-мне жаль выброшенных денег.
-Уссурийский хмель и витамин Е
-Кедровый орех и облепиховое масло
Маска-пленка с шиповником
Да, еще крем для век в большом тюбике
В общем и целом-на троечку
Неплохая. Особенно средства для рук-ног и тела
Сейчас точно не помню, . но многими вещами. Неплохая косметика
Мне нравился крем для лица :мать и мачеха с подорожником. Главное достоинство-он не аллергичен.
есть для ног крем, для тела, гель для душа после загара и солнцезащитное средство, я довольна вполне
Ничего так, на животных не тестируют ее, это для меня плюс) Ну и хорошо за кожей ухаживает. Я пользовалась кремами для рук и для ног
для рук-ног-нормально)
мне нравится. пользовалась кремом для рук, лосьоном для тела, очищающей маской и средством для снятия макияжа. все понравилось. натуральные, недорогие средства
мне не нравится грин мама мне больше ив роше