Косметика, парфюмерия
косметика грин мама?кто заказывал.как товар
Мне много, что нравится в этой косметике. Я полностью согласна с Леной: за такую цену- качество что надо!! ! Тоники и гели для умывание не пересушивают кожу, не раздражают. Крема для лица хорошо увлажняют и практически не пахнут. Пусть не 100% натур-продукт, но складывается впечатление, что все-таки НАТУР.
Я в магазине брала лосьен для снятия макияжа и две увлажнялки. Гели не впечатлили особо, а вот лосьен-просто класс! И стоит эта прелесть всего 120 рублей. Если попадется-ещё возьму.
покупала (когда еще в сободной продаже была)
ерунда!!!!
Да ерунда. Эффекта 0.Гель для душа только ничего. А остальное выброшенные деньги
я не заказывала, а покупала в магазине. мне очень понравился скраб для ног, скраб для лица. у них гранулы не крупные не травмируют кожу.
я покупаю в свободной продаже и довольно почти всем, что приобретала. Были и гели для умывания, и крема, и тоники, и ванночка для ног ароматическая, и антицеллюлитные средства. Всем осталась довольна. По-моему за эту цену они предлагают сверхдостойное качество.
я пользовалась "грин мамой"...ничего особенного в ней я не нашла...
сама не заказывала, но на форумах читала много не слишком лестных отзывов
ни пользы. ни вреда. понравилась только жидкость для снятия макияжа с глаз с васильком, потому что подходит тем, кто носит контактные линзы.