Косметика, парфюмерия

Косметика Vivienne Sabo. Кто-нибудь пользовался косметикой Vivienne sabo?Как впечатление?

я с ней познакомилась в ту пору, когда подводки-фломастеры были еще малоизвестны.
VOV из нашего города пропала, на диоровскую не было денег
и случайно на распродаже купила подводку-фломастер
конечно, не такая стойкая, как VOV Real Pen Eyeliner, но вполне достойная и долгоживущая.

тушь, склеивающая ресницы, скорее всего Cabaret - она капризная, и если руки кривые, ей сложно красиво накраситься, а если руки откуда надо - без проблем
еще очень противная Noir Noir Noir
а вот три туши - Femme Fatale (объем) , Modeliste (удлинение) и Eventalliste (удлинение+объем) вполне достойные для своей цены
тоже можно сравнить с VOV - чуть менее стойкие, но отличная консистенция. моя Eventalliste уже в принципе полтора месяца в отличном состоянии, не подсыхает даже

еще вполне можно пользоваться тенями-двойками. Хорошо растушевываются, неплохо держатся, если веки нежирные. Если жирная кожа век - базу обязательно

хочу попробовать блески и помадки, если оттенки подберу

а вот тональный крем и правда говно)))) ) насчет румяшек и пудры не скажу, а тоналка - штукатурка. лучше уж maybelline взять
Aitoka ...3
Лучший ответ
тут впечатление может быть только одно: гамно...
Яна Германова
Мне лично не понравилась
Блеск для губ-растекается, туалетная вода-мигом выветривается.
Ни о чем!!
Так себе, в самый раз для девочек лет 10
Анна Носова
Покупала тушь. Просто полное г.. . Ресницы, как лапки паука были.
лаковый блеск для губ просто отличный! и карандаши для глаз неплохие..
двушки теней - не нравятся вообще
Блески для губ УЖАСНЫЕ!