Косметика, парфюмерия

Кто пользуется косметикой Green Mama ? Ваши впечатления от нее?

И какие продукты из нее понравились больше всего?
Я брала когда-то гель для проблемной кожи из серии "Улетай", гель с лимоном и жидкость для снятия макижа с глаз "Васильковая вода и овес".

Гели не впечатлили, а жидкость-просто блеск. Недорого стоит (я брала за 114 рублей) , удобная упаковка (с распылителем) , не имеет запах и абсолютно прозрачная. Короче жидкость я планирую покупать и впредь.

Мое мнение-надо пробовать. Но одназначно, что по качеству Грин Мама лучше "натуральной" Чистой Линии и всяких там Домашних Рецептов Красоты. Но и цена-повыше.

Однако, не могу сказать, что она уж сильно натуральная (парабены и пр.) , но удобно хотя бы то, что ингредиенты натурального происхождения они помечают звездочкой.
Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
77 089
Лучший ответ
пользовалась, но давно, крем питательный и увлажняющий, если память не изменяет, с васильком-нравились! мнение -ето лучшее из того, что есть в продаже в СНГ, хоть и совместно с Францией производят, но можно сказать из отечественой косметики! не знаю каково ее качество сегодня, но лет7-8 назад было прекрасное!
FC
Fariza Chilmergenova
55 427
Я много лет покупаю у них антициллюлитные средства -очень хорошие и действенные средства. Маски для лица замечательные. Больше к сожалению ни чем Грин Мама не пользовалась.
пользовалась раньше - очень нравился скраб - счас купила - чет не то.... или просто лучшее знаю
грин мама космецевтика... обладает лечебными св-вами, произв-во сосвместное Россия-Франция, состав натуральный и поэтому единственный минус это запах, отличная и довольно таки эффективная серия для проблемной кожи у них, серия для волос тоже... люди иногда приобретают у нас в России чтоб родственникам отправить в другие страны где этой серии нет)
Мне нравится у них маска с подорожником и полевым хвощом, маска-пленка хорошая и тоник для лица из серии формула тайги