Косметика, парфюмерия

Поделитесь, пожалуйста, личными впечатлениями о косметике Green Mama. Хорошая ли она?

Aziyana Oyun
что-то хорошее, а что-то фигня. Например спреи для волос и ног... ерунда какая-то. причем травамя очень пахнет, не поймешь с ходу, чем намазался.
маски некоторые нравятся.
а вот осветляющий крем - вообще превзошел ожидания - кожа от него становится фарфоровая... пока не смоешь...: -) но он оооочень тяжелый для кожи. все крема какие-то тяжелые. а крем для рук (с лимоном какой-то) - так ощущение липкости на руках.
присылали нам пробники помад - типа натуральных - все цвета почти одинаковые и бледные.
а еще, когда я пользовалась мамой, то мне нравились всякие сумочки-саше.

вот и все, в принципе: саше и маски - вот что мне понравилось
Самал Алимханова
Лучший ответ
Неплохая. Пользовалась и масками и кремами.
У них была отличная серия Формула Прованса, жаль, сняли с производства. Остальное как-то мне не очень, может, подобрала неправильно, я не люблю липкие кремы, а на мне они были липкие
Я несколько раз пробовала кремы данной марки. Крем для рук неплохой. Для тела тоже. Для лица, на мой взгляд никакой...
Ноня Попова
мне шампунь нравится! кремами не пользовалась. вообще надо менять средства по уходу за кожей и волосами!
Кристина Ткач
да неплохая
Елена +++
мне кажется не очень. во всяком случае эффекта никакого не заметила
ниже средней паршивости!
Я года 4 назад, пользовалась маской-плёнкой, очень даже хорошая,
Очень нравится эта марка!
Что пробовала:
1. "Крем увлажняющий двухфазный". Прекрасно увлажняет, нежирный совершенно, не блестит на лице, очень лёгкий, наносится превосходно - не приходится растягивать/сильно массировать кожу при нанесении;
2. "Крем для рук и ногтей с соком лимона и протеинами шёлка". Чудесный! Так же совершенно нежирный, впитывается моментально, ручки мягкие после него;
3. "Тонизирующий гель для лица". Подойдёт тем, у кого кожа жирная или нормальная. Он немного липковат, что не очень понравилось, но консистенция как водичка, приятная;
4. "Маска для лица Подорожник и полевой хвощ". Он в основном для проблемной и жирной кожи, а у меня комбинированная, больше сухая, но мне он очень подошёл, не сушит! После него лицо свежее;
5. "Маска-плёнка для жирной и проблемной кожи". Купила, надеясь попробовать очистить поры, но результата не было совсем (пользовалась продолжительно время) . Зато маска очень забавно снимается с лица - как-будто кожу снимаете, одним разом)) ;
6. Гигиеничка. Очень приятная, придает губам чуть заметный эффект бледных губ.
7. Молочко для тела (не помню, как называется, такое, с дозатором) . Наносится быстро и впитывается хорошо!
На всю продукцию у меня аллергии не было, всё пахнет очень приятно, ненавязчиво :)
Ещё вспомнила, хорошее средство для снятия макияжа, водичка васильковая :)