Косметика, парфюмерия

Хороша ли косметика Green Mama?

Как и в любой другой фирме, есть более удачные продукты и менее. Оч нравится их лосьен для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и Овес", а вот гели для лица - так себе (я брала два - с лимоном и из серии "Улетай" для проблемной кожи) .

На их сайте пишут отзывы об их продукции те, кто пробовали.

http://www.gm-lite.ru/nid/147777 - зайди и прочитай.
Екатерина Моисеева
Лучший ответ
так себе
да
Давно знакома с данной маркой!
Когда пошли прыщи в 14 лет мама купила мне всю серию "Улетай". Хорошо запомнилась очищающая пенка. После нее кожа такая гладенькая! Но вот запашок.. .
Лосьон с брызгалкой-эффекта особенного не заметила, будто просто водой оросила лицо. Но опять же запах.. .
Гель-как пленка! Не впитывается нифига! После него наносить косметику вообще невозможно! Так что использовала его на ночь. Особого эффекта не заметила. И запах.. .
Вот недавно подруга хвалила какой-то пилинг с овсяной мукой. Говорит очень мягенький и кожа после него живая.
А еще мне очень нравится лосьон для снятия макияжа с глаз с васильком. Классный!
А! Чуть не забыла! Пробовала бальзам для губ, впечатлил! Получше Бельведера будет! Но продают редко.. .
Для своего ценового уровня косметика не плохая. Но опять же не всё. Нужно подбирать.
Удачи!
Karina Gaus
очень хорошая!
Позиционирует себя как натуральная, но ничего натурального в ней НЕТ !!!
мне крем - гель понравился нормалек и тоник для лица
шапмунь и бальзам никак
тоесть нейтрально что то хорошое что то не оч
Мне понравился тоник для лица для сухой кожи, что-то там с земляникой. Всё остальное Г....
лично мне она не нравится. не могу сказать что полный отстой, но так, не хуже не лучше
мне косметика очень понравилась! я ее правда недавно попробовала, но пока она меня не чем не разочаровала! она близка к натуральной! находиться на 12 месте по натуральности среди всех косметик! так что попробовать стоит!
Nelli Lindt
Давно ей не пользовалась, но раньше мне нравилась.