Косметика, парфюмерия

вот это нравится))
А вам нравится косметика и парфюмерия Yves Rocher и GREEN MAMA ?..а что именно нравится?
Кое-что есть интересное в Y.R., например, мне нравится пудра ИРИЯ за 1000 р. , а Грин мама тоже приличная натуральная косметика, скорее для молодых.
GREEN MAMA -крем для ножек

вот это нравится))
У Ив Роше декоративная косметика не очень, мне только блеск нравится. А из парфюмерии - только цветочные ароматы Сирень и Пион, все остальное очень резкое
я пользовалась кремами для рук, масками для лица (серия Алеут) из грин мама. была довольна. а сейчас что-то давно не покупала. хорошо напомнили про эту марку. опять куплю какую-нибудь масочку
Многое что нравится из Ив Роше в основном парфюмерия: Минг Шу, Абсолютная Роза, Эвиденс, Натюрэль, Нежный Жасмин.. . Из гелей для душа пробовала Китайский Анис, очень бодрит и освежает. Гипоаллергенная серия ничего так и Серия с ромашкой. . Хорошая Губная помада Сияющая Вуаль оттенок Карамельное желе, тональные средства все темные и пудра не подошла...
Всё что покупала в Ив Роше, всё понравилось, вот только цвет блеска для губ мне не подошел. Грин Мама пользовалась давно, тоже неплохая косметика.
В Ив Роше нравятся скрабы для тела и гели для душа; в Грин Мама нравится молочко для снятия макияжа

У Ив Роше парфюм неплохой и держится долго! У грин мамы мне крем для тела понравился он такой ментоловый, летом очень хорошо спасает! Заказывала крем для загара - очень хороший, кожа ни разу красной не была, а только загар приобретала! Этим летом тоже закажу!
Yves Rocher не нравится вообще, а вот Gree Mama люблю. Крем для тела, молочко для тела, крем для рук, средство для снятия макияжа с глаз, шампунь и кондиционер у них покупаю.
У Ив Роше неплохой крем для лица (с ромашкой) . Туалетная вода "Натюрель" тоже хорошая, правда распылитель быстро сломался (
я раньше обожала ИР-запах ванили и кокоса-ммммммм!!! -но потом что-то явно там изменилось, пришлось перейти на Natanel, там тоже ванильки много и других вкусняжек. А ГМ никогда не любила, очень сухит мою кожу.