как и у любой другой косметики - что то оооч удачное, что-то нет
Я люблю их гели для душа - бесподобно пахнут, не сушат, ни на какой другой не меняю уж лет несколько)) )
парфюм нрав- не слишком стойки некоторые из ароматов, но много необычных, ярких ароматов. Кокон к примеру - неподражаем)) )
декоративная косметика мне раньше не нрав, а сейчас у них новая серия Колер Натюр - тональник Ноль недостатков замечательный.
Для лица мне - не подходят их средства. Но многим нравится.
Косметика, парфюмерия
Yves-Rocher (Ив Роше): кому что нравится/не нравится? Что можете сказать об этой косметике?
Гели для душа фруктовые- прелесть, остальное, как у всех!
Пользовалась давно, но мнение составила:
Декор ужасен.
Уход - ни о чем. Исключение составил какой-то простенький лосьончик с ромашкой во флаоне, напоминающем ручку катаны - оказался довольно нежным и деликатным
Хорошая банная линия - до сих пор покупаю гели для душа и пены для ванны "Плезир натюр" и "Жардин дю монд". Неплохой крем и скрабик для ног с лавандой и крем для рук "Арника"
Декор ужасен.
Хорошие средства для душа, крема так себе, а остальное ерунда.
Пользуюсь ароматами и средствами для ванны и душа. Ароматы не тепичные но некоторые скучноватые, гели для душа немного сушат кожу, пользуюсь в основном летом, радует приятные ароматы этих средств. Декоротивка только помады, тона, пудры для меня темные, тушь и прочее выбираю люкс. Средства по уходу за волосами ИР не использую.
Люблю там гели для душа, постоянно покупаю, декорат косметика вроде неплохая
мне вообще не нравится эта косметика...
Покупаю только гели для душа .
обожаю ср-во для снятие макияжа с ромашкой, но вот в гелях разочаровалась.. . люблю более щадящие, нежные natanel.
Декоративная мне не нравится, кремы не плохие, гели для душа хорошие и парфюм Евиданс нравится
Очень классная, духи мне особенно нравятся.
Ой, самая ужасная косметика на свете!!! Абсолютно ничего хорошего нет. Я доверяю 8 лет только качеству Виши.
там есть несколько ценовых линий. качество соответственно каждой линии. люминель-самая дешевая, кулер-подороже и получше. а ирия-самая качественная и дорогая.
только что сделала заказ через интернет
заказала средства для волос новинка (еще не пробовала) и гель для душа + 3 подарка
Что-то удачное, что-то так себе.. .
Понравился очень тоник вечерний из серии БИО с Лавандой (поверте, есть с чем сравнить, и Диоры, и Шанели...) , а вот 2х фазная смывка для глаз-выброшенные деньги...
Ничего не могу сказать.
хорошая косметика!
мне нравиться все0))
Нравятся гели для душа, не променяю ни на что. Хочу еще попробовать духи.
Ирина Подкуйко
Многие ароматы ИР нахожу отличными от других. На зиму могу посоветовать Истинный Элексир, Абсолютную розу и Эвидэнс(он немного грбоватый, но такой ландышевый с нотками шипра) для весны-лета Натюрель и Минг Шу. Абсолютной розой и Черным Ирисом пользуюсь сейчас. При первой возможности попробуйте эти ароматы, думаю равнодушными вы не останетесь.
на мой взгляд косметика просто замечательная! Иногда захожу в магазины Ив Роше, покупаю себето помадку, лак для ногтей. Косметика конечно не из дешевых, но зато качественная. Всем девушкам советую!