Косметика, парфюмерия
кто пользовался косметикой Ив Роше?кому что понравилось и что не понравилось?
Много что пробовала из ИР осталась довольна некоторыми ароматами и серией с ромашкой. Неплохие гели для душа но зимой сушат кожу, декоротивка полностью не подошла - тон и пудра - темные, помады сушат кожу губ, тушь довелось попробовать однажды и тут же выкинуть, ужасная.
она хорошая, люблю туалетную воду черешнивую, ежевичную, люблю гели для душа, дезики хорошие-нравится дезик зеленый чай
Обожаю вот эти лосьончики для тела!!!
И вот эту водичку - малиновый моно-аромат.

Я пользуюсь всем от Ив Роше) ) Довольно кач-вом полностью, и декоративка и уход за лицом и телом, и парфюм очень хороший и стойкий)
Для лица беру Себо специфик
Для тела - традиции хамама
парфюма много от ив роше)) больше всего нравится - Ода любви, жасмин, эвиденс)
Для лица беру Себо специфик
Для тела - традиции хамама
нравятся гели для душа, туалетки фруктовые, туалетная вода сирень..
все не понравилось
Мне нравится тушь для ресниц
А что там может нравится???? Составчик почитай на баночке, всё разонравится.
Туалетной водой иногда пользуюсь (Les Plaisirs Nature), с запахом малины - очень сладкий аромат, жаль выветривается быстро. Из этой же серии пробовала запах мандарина и персика - вкусно, но аромат на час.
Подруга брала тушь Ив Роше, осталась не довольна.
Мне понравились гели для душа и крем для рук)) ) и всё)))
в ИР только дезодоранчик нравится шариковый с ароматом лотоса.
А декоративка и уход за кожей лица и тела УЖОС-УЖОС
я пользуюсь, нравиться тональная основа, тушь ничего такая, гели для душа хорошие, молочко с эффектом загара хорошее, матирующие крема хорошие))
Гель для душа, бальзам для губ, туалетная вода и духи хорошие..
туалетная вода с ароматом сирени нравится . больше ничего