Косметика, парфюмерия

Девушкам: Что за марка Yves Rocher (Ив Роше)?

Все так красиво и все так дешево...
Другой взгляд на мир красоты
Природа - источник красоты. Господин Ив Роше был в этом убежден уже 40 лет назад, создав марку, которая носит его имя. Таким образом, в мире косметики появилась новая идея -
идея естественной, натуральной красоты.
Растения - основной капитал
Обычный крем на основе лютичного чистяка, созданный на чердаке дома, - вот как начиналась история Ив Роше, посвященная женской красоте.

Компания Ив Роше, в которой работает более 4 ООО человек, контролирует свою продукцию на всех этапах -от выращивания сырья до производства, логистики и сбыта продукции.
Наталья Савина
Лучший ответ
французская косметика, хотя качество не очень.. шампуни и гели для душа хорошие, а все остальное фуфло...
вопрос не ясен
парфюмерия какая-то старушечья, а уходная косметика - вполне. шампуни мне не подошли.
очень нравится банная серия "Плезир натюр"
Anna Lissenkova
хороша косметика реализуется как в рознечной сети, так и по почте можно делать заказ, за заказы по почте - подарки от фирмы.
Я заказываю иногда их товары, вроде французская.. Но филиалы в Финляндии.... Некоторые вещи очень хорошие, но есть и посредственные..
Anna Lissenkova филиалы в Финляндии - лучше, чем в Польше)))
mne nrawitsaj, tonalnii krem, bery tolko tam yzhe 5let, ,,
Хорошая марка, французская, но дорогая. Я брала жидкое мыло, отдала около 200руб, мыло хорошее но дороговато. Зато мне подарили набор сумок )))
Я пользуюсь этой косметикой уже 2 года и довольна. Сделано во Франции, всё натуральное, косметика не тестируется на животных. Мне нравится.
Не знаю сделала чеказ и до сих пор на протяжении 4х месяцев не могу получить! Дешево не значит хорошо! На форуме об этой фирме не очень хорошо отзывалысь, туалетнуюб воду вообще нельзя брать! Я предпочитаю мери екй дороговато но за то знаешь за что платишь! Удачи!
Отличная Марка, супер-марка
Лена Карелова
отличная парфюмерия, а косметика неважная
косметика на которую подпишешься или выпишешь один раз потом всю жизнь будут слать конверты со всякими бумажками (выпишешь то и получешь это) . качество не очень за такое качество как у этой косметике деньги отдавать жалко. (это лично мое мненик) выберите другую косметику.
Не плохая косметика по разумной цене!
Кстати, довольно неплохая косметика.
это не марка, а сеть магазинов косметики и парфюмерии
Мне очень нравится у них парфюмерная водичка) Люблю "детские" ароматы, так у них целая коллекция) И по качеству хорошо и по деньгам не много)