я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться - хотя вру. потихоньку от Ив роше и она стала избавляться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги
оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)
на половину кремов вообще аллергия вылезла
скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.
кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом
в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных
все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно
меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше
Косметика, парфюмерия
Как Вам марка Yves Rocher? Что у них нравится, что нет? Кто-нибудь пользовался?
Гели для душа, шампуни, парфюм - оооооочень нравится, только сегодня сделала опять заказ. Подарки радуют, акции.
люблю их минилаки - не успевают высохнуть.
хороши также гели для душа и туалетки лёгкие.
Тушь, парфюм, гели для душа, бальзам для губ, пудра, средства для снятия макияжа.. .
Ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь давно. Очень нравится.
Я постоянно пользуюсь. (лет шесть уже). Нравится вся продукция. И парфюм, и косметика. И всякие гели, и шампуни.
цена не очень нравится, но подарками и акциями это окупается
Лично мне очень нравится.
Гели для души замечательные, кремы отличные, мини - лаки неплохие, и их удобно в поездку брать, гигиенические помады - лучшие на свете (лично для меня:) . Духи не стойкие, это мне не очень нравится.
А в принципе очень хорошая марка, плюс там постоянно проводятся акции с подарками, что очень приятно:)