Косметика, парфюмерия
А вам нравится парфюмерия Yves Rocher?
А вам нравится парфюмерия Yves Rocher? Если да, то что именно?
А мне очень нравится Эвиденс, Натюрель, Истинный Эликсир, Минг шу, а еще Зеленый чай летом очень хорош! Очень люблю Ив Роше!
Нет только Azzaro и Roger Gallet
Ода любви нравится, вода Ваниль, Натюр Милленаре (снят с производства) , еще что-то (название не помню).
я пользовалась только одним ароматомMagnolia EDP, оочень старенький его знают наверное все, тогда и не купить было, а достать надо было, да еще и переплатить, но доставала, так как очень нравился мне
мне нравится Жасмин и вот пожалуй все.
Розу подарили- ой, чето она вонючая какая-то, Ирис вообще старушечий запашок... (
Розу подарили- ой, чето она вонючая какая-то, Ирис вообще старушечий запашок... (
Нравится, постоянно покупаю Неонатура Дыхание и Абсолютная Роза.
нет, не нравится. мылом все пахнет
Парфюм не нравится совсем! Лучше нет, чем известные марки вроде DIOR, LANCOME, VERSCE.. У ив роше парфюм какой-то не дорогой по цене и по качеству.. . Хотя крема и декоративка просто супер!
не нравиться, во первых нет интересных ароматов, а во вторых совершенно не стойкая.
О да! Самые любимые мои это MING SHU,EVIDANCE, Абсолютная Роза, Натюрэль, Ода Любви!! ! НУ и немного Тэндр Жасмин.. .
Декоротивная косметика и уходовая тож неплохо. Люблю YVES ROSHER!!!
Декоротивная косметика и уходовая тож неплохо. Люблю YVES ROSHER!!!
Мне нравились когда-то давно одни духи, но их сняли с призводства.
После этого я давно не была в магазине Ив Роше. Надо будет как-нибудь зайти, потестить что-нибудь. Может чего-нибудь интересной и найдется. Хотя думаю, что похожие ароматы будут в парфюмах "класса люкс".
После этого я давно не была в магазине Ив Роше. Надо будет как-нибудь зайти, потестить что-нибудь. Может чего-нибудь интересной и найдется. Хотя думаю, что похожие ароматы будут в парфюмах "класса люкс".
да, очень нравится) ) Кроме Ирия и вот всех этих взрослых серий, от них болит голова...
Мне нравится только Neonatura ( флакон овальной формы песочного цвета) .Очень нежный и ненавязчивый. Но лучше классики Estee Lаuder для меня нет ничего.
Лично мне - не очень, но моя мама, ей 46, - довольна! Так что ...это всё индивидуально!
Вчера посетила магзин, очень понравилась косметика, приобрела дневной крем для лица и контура глаз. Первое впечатление хорошее.
Духами и туалетной водой еще не пользовалась, не знаю, что выбрать. Может кто-то что-то посоветует. Люблю нежные, сладковатые ароматы.
Духами и туалетной водой еще не пользовалась, не знаю, что выбрать. Может кто-то что-то посоветует. Люблю нежные, сладковатые ароматы.
да.. вполне устраивает))
Обожаю аромат Ming shu
Похожие вопросы
- А вам нравится косметика и парфюмерия Yves Rocher и GREEN MAMA ?..а что именно нравится?
- Есть ли в Москве магазины натуральной косметики? Можете ли вы отнести косметику "Yves Rocher" к натуральной? |всё внутри|
- кто пробовал парфюмерию от Yves Rocher? какие впечатления?
- YVES ROCHER или..? Ну хорошо, если не Vichy, то как вы относитесь к косметике YVES ROCHER?
- Кто пользовался Yves Rocher? Кто пользовался Yves Rocher? Ваши отзывы?
- Расскажите псж про интернет магазины Yves Rocher
- yves rocher
- Нравятся ли вам женские ароматы от Yves Rocher?
- Yves-Rocher (Ив Роше): кому что нравится/не нравится? Что можете сказать об этой косметике?
- Нравится ли вам туалетная вода фирмы Yves Rocher?