Косметика, парфюмерия
yves rocher
сегодня купила журнал Cosmopolitan за февраль 2012 года,внутри обнаружила каталог косметики yves rocher ,в котором предлагают подарок "набор для путешествий" 2 сумки.как их получить?нужно ли помимо выигрыша заказывать косметику?и вообще в чём подвох?
у меня тот же каталожек из того же журнала )
Первый раз заказывала еще в 2009 г.
подарки действительно высылаются без всякого обмана и т. п.
также кладут 2-3 пробника, парфюмерии, кремов, смотрят на возраст, указанный на бланке заказа.
__________
Читаем условия: набор из 2-х дорожных сумок вы получаете при минимальной сумме заказа от 250р.
так же с большой вероятностью вам в посылку положат гель для душа Земляника объем 400мл.
Если сумма заказанных продуктов выше 690 р. - еще один подарок -сюрприз на усмотрение фирмы. .
__________
Далее важный момент
: при общей сумме ниже 790 рублей вы обязаны заплатить и за его Доставку 129р.
сверх 790 р - посылка доставляется вам бесплатно (кроме почтового сбора не менее 25р, это рассчитывают на почте)
может что -то еще интересует? на почту..
Первый раз заказывала еще в 2009 г.
__________
Далее важный момент
заказываете косметику, ставите галочку около что-то типа "хочу подарок" и отправляете
еще можно заказывать через их интернет-магазин
88002001000 бесп. тел. Звоните делаейте заказ и все
косметику заказывать нужно, подарки приходят без обмана.
это средняя такая фирма) цены и качество умеренное
декоративку лучше не заказывать, зато в уходовом есть хорошие вещи
по каталогу у вас просто акция - если закажете на определенную сумму или вообще просто закажете что-то вам пришлют эти сумки. прочитайте внимательнее)
вообще их продукцию можно купить и в их магазине (на сайте написано, в каких городах у них есть точки) . еще можно по почте, как вы хотите заказать. а еще можно по интернету. я по последнему способу делаю заказы, так как они постоянно присылают кучу подарков, пробники, так же и по почтовым заказам) ) в реальных магазинах подарки не делают
подвоха нет. Вы заказываете на определенную сумму косметику - Вам присылают еще и 2 сумки.
Я постоянно такими предложениями пользуюсь.
косметику заказывать нужно. никто вам просто так подарок не пришлет. Только оно вам надо? сумки там ужасные, китайское г.... Качество отвратительное. Если вам нужно что-то из косметики, заказываете, а из-за подарка- не тратьте деньги на ветер.
Все так уверены что подарок придет!???
нужно заказывать косметику