Косметика, парфюмерия

YVES ROCHER или..? Ну хорошо, если не Vichy, то как вы относитесь к косметике YVES ROCHER?

H. S.
Качество цене не соответствует, единственное что можно использовать по-моему - гели для душа.
Ирина Антипова
Лучший ответ
Лаки для ногтей отвратительные, шампуни тоже не нравятся. Остальное, вроде, ничего.
Стелла Джин
Я в своё время пробовала уход за лицом, просто НИКАК, вот гель для душа мандарин понравился, но он мне попался 1 раз, потом я такой больше не находила.
кое-что нравится, что-то не подходит. . в целом - хорошие впечатления
Юля Авдиевич
если гели для дела, молочко - то неплохо. надоедают правда. если декоративка и парфюмерия - то отрицательно.
обычная косметика среднего класса. В моем представлении лучше чем Виши, т. к. делается не в Польше а во Франции.
Лично мне нравится эта косметика. пользуюсь практически ей одной. Меня вполне удовлетворяет соотношение цены и качества и не вызывает аллергии.
раньше была намного лучше ( теперь люблю natanel-запахи даже лучше, чем у ИР.
Елена Котова
Мне нравиться.
очень нравятся спреи для тела! естественные ароматы. приятные запахи)
я обожала средства с ванилью, миндалем, но что-то запах испортился у них. поэтому выбрала натанель-очень все вкусное и долго пахнет-настроение отличное на весь день))))))))))
я из этой косметики пробывала только туалетные воды, но они быстро выветриваются. про качество другой продукции ничего сказть не могу. зато у Yves Rocher всегда есть какие-то подарки и на твой адрес приходят открытки с новыми предложениями, т. е. ты будешь вкурсе новинок.