Косметика, парфюмерия

Ваши отзывы о косметике Yves Rocher&

Мне очень нравится, особенно крема и гели для душа, духи не очень, помады просто отменные и тушь очень хорошая. Тени - пудру не пробовала. Оооооочень понравилось, отдельным пунктом лавандовое масло для ног.
Азия M.
Лучший ответ
Гели для душа, уход за кожей очень даже хороши, декоративная косметика мрак.
в любом хозмаге России....
Ни один их крем мне не подходит, парфюм тоже. Но есть некоторые средства, на которые подсела: аква-гоммаж для тела, гель для душа с кофе, маска для лица с лимоном.
Не плохие средства для душа, остальное так себе:))
Ольга Хомякова
Все индивидуально. Что то мне понравилось, что то нет. Сегодня заказала снова крем. Вобщем хорошая косметика.
Читайте отзывы в ранее размещенных вопросах! Почти каждый 3-ий задает вопросы о косметике Ив Роше! На мой вкус косметика достаточно неплохая, но ...смотря что!
умывалка отличная и ср-во для снятия косметики с глаз (синяя бутылка), а вот все остальное разочаровало.. ( лаванда пахнет синтетикой ( мне больше natanel по душе
Анна Оганесян
я не верю что эта косметика натуральная
Ольга
Азия M. натуральная по Российскому закону - это когда от 10% экстрактов или эфирных масел натуральной продукции. Эти 10% щедрой рукой насыпают в ив роше, в виде масла и водорослей.
мне не понравилась, если говорить о заказе по почте то думаю многих подкупает что они шлют бесплатные подарки, а народ у нас любит халяву
моя мать пользуется, она натуралистка, говорит, что французы все делают на совесть
для лица мне не подошла, вообще никакого эффекта, а вот одной знакомой очень даже нравится, пользуется уже много лет, так что все индивидуально, пока сами не попробуете - не узнаете
фигня чего не пробовала аллергия! не франция точно подпольный магазин какой то нерастаможенную фигню везут не слова по русски на упаковке!! ! и дорогая она того не стоит!!!! тоже самое что читая линия она и то лучше!!!! а в ценах разница огромная!!!! орифлейм лучше
не пользовалась, попробуйте,
мне совершенно не нравиться. сколько покупала продуктов ни один не соответствуют даже половине рекламы. тени и блески для губ вообщеужасные. ощущение что оочень дешевая косметика