Хочу поделиться своим мнением по поводу Ives Rocher
Пудра - не очень
Карандаш для глаз черный - очень быстро растекается
Помада - ложится плохо и сразу скатывается на губах
Шампунь - очень хороший, я брала для жирных волос, для жирных против перхоти, для окрашенных и для придания обьема. Очень хорошо пенятся, даже капли шампуня хватает на длинные волосы
Антицеллюлитный крем - медленно впитывается, результаты проявляются медленно и слабо и целлюлит возвращается после прекращения использования крема.
Антицеллюлитный спрей - быстрый результат, но и быстрое возвращение целлюлита после прекращения использования.
Серия по уходу за жирной кожей лица:
Молочко - водянистое, но очень приятный запах
Лосьон - хорошо матирует и стягивает кожу, но ненадолго
Гель для умывания - через несколько часов после умывания появляется жирный блеск.
Салфетки для матирования жирной кожи лица - хорошо матируют и препятствуют жирному блеску кожи
Гели для душа (м/ж) - приятный запах, густые, но цена явно завышена
Салфетки для снятия макияжа - среднее качество
Маскирующий карандаш - маскирует хорошо, но обещанного антибактериального действия не заметно
Крем для рук - увлажняет не сильно, требует частого повторного нанесения
Бальзам после бритья мужской - хорошо увлажняет, успокаивает кожу, имеет приятный запах
Молочко для тела - увлажняет недостаточно
Тени-карандаш - жирные, скатывается на веках, держится несколько часов
Гигиеническая помада - очень хорошаыа, особенно в зеленом тюбике
Духи - мне очень нравятся Evidence и Ming Shu
Блеск для губ - нестойкий
Крем от первых морщин дневной - приятный запах, хорошо увлажняет, делает кожу нежной и упругой, является хорошей основой для макияжа
Скраб для ступней - недостаточно жесток, плохо отшелушивает отмершую кожу
Охлаждающий гель для ног - хорошо охлаждает и предотвращает потоотделение
Средство для снятия макияжа с глаз - очищает ресницы недостаточно тщательно
Маска 3х минутная - хорошо освежает кожу, приятный запах
Вывод мой такой: среднестатическое качество+завышенная цена.
Косметика, парфюмерия
Что вы знаете о декоративной косметике Yves Rocher? Хочу заказать по почте, посоветуйте-кто уже приобретал
Пользуюсь уже 3-й год, всё устраивает, всё нравится.
Нормальная косметика. Ничего особенного.
Пользуюсь очень много лет, ещё не было почтовых рассылок, ездила из Энгельса в Саратов за тушью и парфюмом. Что интересно - за столько лет качество не изменилось. Хорошие скидки, в магазинах таких нет на эту косметику, кстати. Доставка быстро, всё всегда целенькое и строго по заказу. Для сравнения: заказываю ещё Грин Мама - то посылка потеряется, особенно с бонусными продуктами, и ничего не докажешь, то мятое всё придёт, хотя сама по себе косметика очень хорошая. Что касается декоративки, то в Ив Роше мне она подходит, так как гипоаллергенная. В линии Ирия очень хорошие помады: не скатываются, не чувствуются на губах. Есть там пудра на четыре сектора - оч. классная. И стоит около 900 руб. Аналогичная Живанши - 2500 руб.
Хорошая косметика, покупайте и не сомневайтесь!
Много раз заказывала!
вы не сказали, где живете. ну ладно, допустим, вот адресы.. .
8 800 200 1000 и 8-800-333-3000 БЕСПЛАТНЫЕ НОМЕРА
ДАЖЕ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА !!!
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ 08:00 - 22:00
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СУББОТУ
8 800 200 1120 СЕРВИСНАЯ ЛИНИЯ ОТДЕЛА КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ.
БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР, ДАЖЕ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА !!!
РАБОТАЮТ 08:00 - 22:00 С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ
Адрес электронной почты, сайт компании: www.yves-rocher.kharkov.ua, yves-rocher.com, contact@yves-rocher.ua,
или сразу зайдите http://www.yves-rocher.ru/control/faq
Удачи вам!
ДАЖЕ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА !!!
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ 08:00 - 22:00
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СУББОТУ
Удачи вам!
Я очень довольна этой маркой косметики. Запахи приятные и ложится косметика хорошо. Нет чувства, что наносишь глину на лицо. Плюс "Ив Роше" в каждую посылку вкладывает подарки-сюрпризы. А главный подарок можете выбрать сами ( при покупке на 600 руб кажется) , кстате вариантов предлагают много. : духи, сумки, зонты, крема. Заказывайте и останитесь довольны.
Есть неплохие вещи. Ароматы и гели для душа классные. Декор, мне не очень после Мери кей
заходи и все узнаешь http://www.sunsplashes.ru/index.php?act=idx
Все надо пробовать, чтобы потом решать для себя. Я пробовала и пользуюсь периодически до сих пор, только вот по почте перестала заказывать, ведь и пересылка стала дороже, да и на почту идти не по пути... Хотя за посылкой красоты побежишь куда угодно!! !
Мне нравится в Ив Роше все: и декоративная косметика, и уходовая. Но... есть лучше! Здесь мне понравились гели для душа, парфюм Неонатура Кокон, блески для губ от Колер Натюр, да и помада этой серии. А при заказе через почту или Интернет-магазин еще и подарки дополнительные можно реально получить. А подарки-это всегда приятно!