Косметика, парфюмерия
Правда ли косметика YVES ROCHER изготовленна во Франции ?( уж очень ее много).
Да, во Франции, с краю, на Малой Арнаутской...
Посылка приходит из Германии. Если она и французская, то не самая лучшая- это точно. Мне не нравится.
Вроде, во Франции. Я в Париже их магазин видела.
Проверьте по штрих-коду, указывают штрих-код страны изготовителя. 4 6- РФ
на упаковке читайте, они сейчас почти все у нас производятся по лицензии.
На баночках (тюбиках, флакончиках и т. д. ) всё на французском, но всегда а упаковке присутствует наклейка на русском языке в которой указано, что товар произведен во Франции и указан официальный дистрибьютер в России.
А вот, например, Гарниер или Лореаль чаще всего пишут, что товар произведен в России по заказу компании.
Наврядли. Даже скорее она только названием и относится к Франции. Вот например парфюмерию из косметики "Фаберлик" льют в моем городе в (75 км от Москвы). И разливают её я вам скажу не в лучших условиях. Вот вам и Кислород и Качество, которое рекламируют.
сомневаюсь, она бы дорогая была
уже 10 лет пользуюсь, всегда на тюбиках писали, что произведено именно во франции. вот только недавно была неприятно удивлена- прислали пудру из серии "ирия",там написано, что по заказу франции изготовлено в италии. пудра, кстати, неплохая.
да всё сейчас подделывают
да дейстаительно я там работала
нет. там часто написано что типо объединенная Европа
Пудра Ирия супер :) Лет семь сомневалась и не решалась купить, и вот наконец, все же приобрела и очень довольна. Все что касается макияжа у них на высшем уровне, кремя тоже, лосьены немного косячат. Ну а парфюм, по разнообразию линий, первое место. На упаковках все по-французски, штрих-коды на 8...так что, то что у меня на полках из Ив Роше не у нас и не в Китае сделано :)
Сама являюсь консультантом)
Я считаю что производят эту косметику во Франции) На каждом продукте имеется наклейка, на которой всё на русском написано, что где и как производят) А на тюбике только на английском)
Да, я заказываю, косметика отличная, особенно духи, вообще супер. Посмотрите на оф. сайте, там не подделают.