Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к косметике Yves Rocher?
Я покупала гель для душа и молочко для тела (натуральная серия, недорогая, большие банки) с персиком. Мне очень понравились, после геля для душа пахнешь до вечера, а если еще и лосьеном намазаться, то вообще супер.
Очень неплохая косметика, особенно серия Rich,эликсир красоты замечательный под крем наносишь и удивительно-положительный результат на утро)) Гели для душа, персик, ваниль, груша вообще улёт, лучше пока не нашёл!!! Из декоративки серия Yria компактная пудра с разглаживающим комплексом и экстрактом белого чая и румяна отлично!!))) Тушь так себе ((Блески для губ хорошо, особенно "чистый лак",средства для похудения с не ярко выраженным эффектом (((Их парфюма, только "Абсолют роза"достойна внимания)))))
Неплохая косметика, много натуральных компонентов, серумов, вытяжек растений...
Так себе.. . косметика отстой, а вот парфюмы и гели для душа оч даже ниче...
Но, запах держится долго, и узнаваем...
U menja katalog,moschno sakasat zto hozesch.
Обожаю гель для душа орхидея Мадагаскара, запах обалденный и долго держится, в принципе и духи не нужны. Неплохие маски, крема для тела, нравятся тени-мусс, некоторые помады.
декоративку не пробовала. а вот гели и т. п. очень нравятся
брал у них как то лосьон после бриться, да ну
не очень, зайдешь, и выбрать нечего особо: (((
нравится только средства для душа, лосьоны для тела, духи хорошие, а косметика так себе (
очень хорошо, а самое главное что она натуральная
Она часто вызывает аллергию.
И вообще не понятно зачем такая косметика.
Средство для снятия макияжа - не смывает.
Декоративная косметика - не держится.
Духи - не пахнут.
Во общем, на мой взгляд, ужасная косметика.
Декоративная косметика - не держится.
Духи - не пахнут.
В общем и целом косметика хорошая, но лично мне не очень нравятся крема для рук.