Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о косметике Yves Rocher

Есть выбор кремов-и по типу кожи и по возрасту- так что можно найти подходящий (дают пробники)
Духи хорошие и довольно стойкие и к тому же сочетаемые между собой (имеют продолжение в виде парфюмированных гелей д. душа и молочка для тела)
Гели для душа-ароматное разнообразие)) ) От свежих зелёных до цветочных, фруктовых и сладких (есть кофе и какао для лакомок)
Из декоративки особо ничего не пробовала, но присланная на подарок пастельная 4-х цв. пудра порадовала
В общем-пользуюсь этой косметикой больше года и пока только положительные эмоции (подарки конечно свою роль тут играют))) )
А насчёт цены-всегда можно найти выгодное предложение-особенно в почтовой рассылке
Вера Ковальчук
Лучший ответ
Я тоже когда то года 2 назад попробовала ее. Так вот тушь гавно сори, тени тоже гавно сори, помада 50% на 50%. Только одно понравилось : гели для душа и все. Только это можно там покупать. Что я переодически и делаю. А вот косметику для лица я покупаю только люксовую, ну стараюсь покупать
Ирина Бабина
Отличная, согласна дорогая но стоит того.
Nastya Nastya
Довольно средненькая косметика. Многие продукты не соответствуют цена-качество. За эти деньги можно купить на порядок лучше
цены подняли а качество упало.
раньше брала уходовые средства, а теперь смысла в этом не вижу.
хорошая косметика, правда дорогая, но пользуюсь уже 3 года и вам советую. и подарки у них хорошие. Удачи..
Согласна с Верой на 100%,а еще пробнички присылают и подарки дарят. А русский человек очень падок на халяву. А мне ко дню рождения кометичку прислали в подарок.
К*
Кристинка ***
только ей и пользуюсь! и подарки у них хорошие! мне чего только не дарили! и пледы и шарфы, столовые приборы, наборы кружек, сумки, духи, крема. Супер!
неплохая.
Классная косметика, только дорогая. А что делать выписываю. Классная тушь, парфюмернная вода, крема, гели....
Не плохая косметика. Пользуюсь давно. Мне подходит.
Замечательное. Я перепробовала косметику разных фирм, в том числе Loreal( вообщем-то) не дешевой, но качество мне больше нравится yves rocher. Особенно тушь, и крема очень хорошие
вы чувствуете все ответы только про подарки да и я повторяться не буду
классная косметика, но дорогоая падла
хорошая косметика, но выбор маловат (((
Хорошая косметика