Косметика, парфюмерия
качественная ли косметика yves-rocher?
хочу там приобрести туалетную водичку и шампунь, гель для душа, если другие фирмы по качеству выше которые используют натуральное растительное сырье от которых нет аллергии ? то есть кожный зуд, сухость от использования, просто покупала гель для душа от эйвон так у меня кожа начала чесаться и сухость пошла.
индивидуально! тебе может дать аллергию самая дорогостоящая, качественная косметика, а подойти не знакомой фирмы косметика
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники мажутся
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги
оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)
на половину кремов вообще аллергия вылезла
шелушение, зуд, сухость - хотя подбирала для своей кожи
скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй
кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом
в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
p.s. растительное сырье в составе этой косметики присутствует в крайне крохотных количествах. состав почитай
далеко не эйвон. отличные гели для душа, кремчики . итд приятные ароматики. скрабы классные. духишки на любителя. если нравятся ароматы в стиле натюр
А меня устраивают только гели для душа
Шампуни и гели для душа там хорошие. Туалетная вода не стойкая.
Мне нравятся гели для душа и помаду несколько раз там заказывала. Неплохие средства для волос
Ив роше косметика очень хорошая.. . Но вот насчет натуральности туалетной воды. . Я бы поспорила.
Шампуни особенно не выдаются.. . разве что пахнут вкусно. Что действительно отличное так это крема!
У них есть очень маленькие пузыречки всего чего захочешь! Так что начинай с них!
ни чего не могу сказать про натуральность, но ароматизаторов они не жалеют. гели за 99руб. льют на одном заводе что и орифлейм.
мне очень нравится, это косметика растительная .
yves-rocher нормальная косметика.. у меня была туалетная вода оттуда и нечего. всё хорошо было с кожей. Если уж судить по качеству то я отдам предпочтение только mary kay она полностью натуральна и не тестируется на животных. Сколько людей знаю от неё ни у кого не было алергии и т. п