Косметика, парфюмерия

Почему многие не любят марку Yves Rocher? Лично мне она очень нравится.

мне тоже очень нравится) натуральная, всегда качественная) косметика всегда чудесно смотрится: ) духи невообразимо вкусно пахнут) чудесная, я тоже люблю: _)
Зарема Аметова
Лучший ответ
а что вам за дело до мнения других? нравится ИР-пользуйтесь, не нравится -откажитесь... лично мне плЮвать ( прашу прабачэння) кому и что нрав, лишь бы эффективно и комфортно моей скромной пЭрсоне было))) ну и насчет натуральности .гИде милые бырышни сегодня кроме органики натуру найти... а у органики побочка есть да и скажем так не все проблемы решает. опять же стоит дорого (а все натуральное поди дороже . что ж вы хотели) ...а химии в косметике пугаться зачем? что то я не вижу что бы повальный мор был засвидетельствован от того же орифлейма иль эйвона (к примеру) , хотя глянуть на состав страАашно химозина сплошная... значит не так страшен зверь как его малюют))) но составчики все ж читать стоит и осознание того что в твоем кремики химиии поменьше, чем в других как то греет... да?! я не пользовалась ИР никогда, ничегошеньки ни ЗА ни ПРОТИВ не имею... а вот ароматы тестила. заходила в магазин, наверное в надежде, а вдруг Ив Роше выпустит нечто подобное той Магнолии, по которой сходили с ума все женщины СССР... это было ЧУДО и мечта мноогих дам. да и по сей день за винтажиками охотятся))
Ирина Ланг
на вкус и цвет фломастеры разные.... мне тоже не нравится ...но главное, что нравится вам....
Мне только гели для душа ничего так, и то неудобные флаконы - ни открыть, ни закрыть.... а все остальное совсем не нравится: кремы для рук ужасные, для лица чуть получше, но тоже не фонтан, парфюм какая-то дешевка, про декоративку совсем молчу.... вообщем, не моя песня))
Яночка Тесля
Во-первых духи. . то что в ив роше парфюмом назвать сложно, химозные компотики, масс маркета. Я скорее куплю один нишевый парфюм, чем 3 штуки ив роше. Крема-уходы, это всё та же псевдонатуральная косметика на вроде натур сберик и орифлэймов, какой в ней смысл? Да, уход из люкса стоит дорого, но полной линейки надлежащего качество хватает почти на год и она хотябы дает какой-то результат, тем более что ингридиенты более высококачественные и дорогие. Декоративка.. . если вы пользуетесь масс-маректом, пройдет, после декоратвки Шанель и Диор, я лучше пойду без косметики вообще, чем куплю ив роше.
Натуральная. . как же!
И парабены использует и SLS, до звания натуральной далековато
Иногда беру крем для рук, для лица - пользуюсь профессионалкой либо аптечной
гели разные, средатсва для душа мне нравятся, пахнут приятно, но декоративная косметика мне совсем этой марки не пошла. покупала и подводки и блески и туши пробовала. . ни у одного продукта качество не понравилось
просто люди пользуются косметикой класса и качества ГОРАЗДО выше, чем ив роше.
потому и воспринимают ее как ширпотреб.
вам, видимо, не с чем сравнить...
Лично я с этой маркой не знакома.
Helen Spiridonova
Парфюмы их не признаю, а все остальное - неплохое.
ну вот декоративка у нее, прямо скажем, отвратительная, а остальные средства вполне нравятся, я довольна ими
А мне вот не нравиться. К шампуням и гелям для душа еще нормально отношусь, а все что касается для лица, то не устраивает.
просто некоторым на неё похуй
потому что эта косметика такое же некачественное *** как эйвон, орифлейм и тому подобные фирмы "НИ О ЧЕМ"
так запахи ведь дешевые