Косметика, парфюмерия

Yves Rocher...Подделывают ли парфюм Ив Роше?

Может ли стоить парфюм Ив Роше Rose Oud стоить 1100 р, если на их сайте он стоит 3200р? Может ли это быть подделкой, хотя у этого продавца есть и другие штучки от Ив Роше, гели, шампуни, крема ит. д.?
подделки - вряд ли

очень часто духи (и все остальное) продают дешевле, если они пришли в подарок к заказу
причем, при частых заказах духи, гели, шампуни копятся и их надо куда-то девать
вот и продают подешевле, потому что они достались бесплатно
какой смысл продавать так же дорого, как магазине?
поэтому, нет в этом ничего необычного
тем более, что скорей всего так и есть и купить можно
Жена Котика
Лучший ответ
На любом парфюмерном ресурсе этот аромат можно купить от 800 до 1100р за 50мл.
Р Бухарова
Бельских Ксения Срок годности, думаю не важно, ведь они очень хорошо хранятся..
Не самый лучший в этой серии и не самый новый удовый, его решили как бы оживить. В любом случае авторами духов являются знаменитые люди, а не накладка на одну и ту же базу, как в других сетевых. Подделывать их грамотно- смелый и дорогой шаг.
Сейчас у меня лежит предложение (я выписываю много лет, все цены практически вдвое меньше чем указаны, "только для меня"). За 50ml 38$ при цене 72$. Другие духи-пробники стоят 5 $ за 5ml, но этого нет в другой упаковке. Я все духи получаю в коробочках, а не в пленке. Возможно, другой рынок. В Украине Ив Роше дешевый, в Литве очень дорогой.
Разливные духи Ив Роше... Ты еще про Барбери так пошути. Нет в России духов дешевле 2000 рублей за пару капель.
У него может истекающий срок годности быть и продать чуть ниже своей цены.
Вполне себе может. Если этот товар выставлен на авито. Я брала себе в ив роше парфюм. воду черная ваниль за 2400,кажись где то. а продала за 500 рублей. новый. просто не мое оказалось.