Косметика, парфюмерия
косметика и парфюмы ИВ Роше - да или нет скажите вы ей в своей косметичке?? и почему реально обоснуйте, плиз!??
Жена пристрастилась к продукции ИВ Роше. И меня тоже приучила. так что пользуюемся и в целом довольны. Не всё конечно, а то что подходит. Качество хорошее! Но и от продукции других компаний не отказываемся.: -)
Нет....
года 3 не могу израсходовать воду туалетную.. . точно не моё...
парфюм - да, косметика неоднозначно, она, наверное, очень хорошая, слишком хороша для кожи простых смертных, большинству не подходит))) декоративка сносно, опять же не вся, шампуни - дерьмо (ах, простите) , ну и т. д.
Шампуни у них ужасные. Гели для душа мне нравяться
Да. Мне подходит, аллергии на нее нет (у меня).
Парфюм не нравится, декоративная косметика не нравится. Нравятся гели для душа и серия Серум Вежиталь и некоторые маски.
мне очень нравится аромат парфюма некоторого, но очень не стойкий.. . и обожаю кремчики вокруг глаз для чувствительной кожи.. супер просто. . ещё масочка для лица матирующая очень нравится. . крем для лица, шампунь не подошли
Да. Ароматы нахожу для себя любимые, подходит много косметических средств для людей с повышенной чуствительностью к косметике. А еще у них раньше были духи и туалетная вода Шафали-жаль что больше не производят!
Наташа Николайчук
И ещё жаль, что теперь нет их же Venise....
Сабрина Палуашова
Якобы если парфюмер который создал ту или иную парфюмерную линию прекращает с фирмой сотрудничать то и перестают выпускать -логично вобщем-то....но увы....не для нас.
На продукцию Ив Роше слишком завышены цены, имхо. Можно за те же деньги купить что-нибудь однозначно по-лучше! Из Ив Роше мне нравятся гели для душа, серия "Плезир" неплохая.
да, нормальная косметика
парфюм мне не нравится. а вот тени уже долго использую!
крема только наши российские, а вот с тушью беда покупаю дешевку из тибетской косметики на все другие аллергия!
Очень хорошие крема и гели для душа, а также шариковые дезодоранты анти-перс. Есть некоторые парфюмы, держатся в течении дня. Мне нравится. А вот косметика для лица не очень, может быть просто она мне не подходит.
Это дешевая французская косметика, которую выдают за классную. Качество весьма посредственное. Парфюмы не стойкие, косметика искусственная, для кожи вредная, гели и шампуни разве что запах хороший имеют. Считаю, что выброшенные деньги.