Косметика, парфюмерия

Скажите какая косметика более эффктивная Ив Роше или Мирра Люкс?

бесспорно Ив Роше. Хоть Мира люкс и считается натуральная, но не всем она подходит.. . мне не подходит совсем
Ольга Стальмахович
Лучший ответ
Я пользовалась и той и другой. Раньше.
Ив Роше слабоватой показалась, Мирра нравилась гораздо лучше.
Сейчас пользуюсь совсем другой косметикой и тех проблем, о которых рассказывает Сергей Авров и в помине нет. Не верьте словам, пробуйте сами и составляйте свое собственное мнение.!
Мирра Люкс, на мой взгляд. Ив Роше мне, например, совсем никак.. . Да еще и все чисто химическое... А Мирра - классно.
Elenka :-)
мне больше подошла и понравилась Мирра!!
Ив роше я думаю
Я бы предпочла Ив Роше. На Мирру Люкс у моей мамы была такая аллергия, что уже 15 лет не может пользоваться тушью.
Мирра лучше
Ив Роше.
Наиболее эффективная Мирра Люкс но у нее есть один огромный недостаток Если женщина прекращает ею пользоваться очень часто у неё появляется аллергия на другую косметику и кожа лица преобретает ещё более худшее состояние чем было до пользования Мирра Люкс Получается своего рода зависимость от этой косметики Как мне кажется это специально чтобы клиентка которая уже подсела на эту косметику уже несмогла бы спрыгнуть с неё !!!
Katya Rumenidi
Мне очень нравится Мирра. Особенно тушь! Я такой даже среди очень дорогих не встречала!
А в Ив Роше мне вообще ничего не подходит...
Ника Глущенко
Мирра Люкс я думаю безопасней будет. Я знаю, что некоторые продукты Ив РОше запрещены в некоторых Европейских странах (ПР Норвегия) , как вредные для здоровья!!!!