Косметика, парфюмерия

А косметика и парфюмерия Ив Роше хорошая и не вызывает аллергию?

N*
Nastena *
Я сейчас пользуюсь этой НАТУРАЛЬНОЙ французской косметикой. У меня никогда не было аллергии. Мне нравится!
Ирина Комарова
Лучший ответ
Данная фирма позиционирует себя как натуральная косметика (в россии всего две - еще шведская натуральная косметика знаете какая, она получше и значительно подешевле). так вот, живете вы не у бабушки аграфены, миром правят консерванты (еще бы как тогда хранился бы крем не три дня, а три года) , поэтому аллергия может может возникнуть на вполне безопасный продукт. да и потом, какая разница какой марки продукт, если он вам ПОМОЖЕТ решить какие-то проблемы - очищение кожи, демакияж, увлажнение или матирование! собственно из ив роше я пробовала крем для лица и крем для рук, плохого сказать не могу. но по поводу декоративки - однозначно Г
Lera Koval'chvk
Nastena * но я читаю прям пробник Ив Роше годно 6месяцев,помада годно-3месяца.А как так быть?
Настя, все настолько индивидуально.... многие мои знакомые пользуются только этой косметикой по несколько лет и все хорошо, а вот подруга мамина купила пару кремов и у нее через несколько недель жуткая крапивница началась, настолько чт все тело было в красных пятнах. она даже не поняла что это, ходила к дерматологу, кучу таблеток, капельниц поставили, а когда наконец дерматолог догадалась отменить ей всю косметику, буквально на 2-3 день все прошло.
Катия Абылай Ей надо искать другого дерматолога. :(((
Главное - выявить аллерген, сдать в лабораторию на анализ эти кремы и выяснить, как называется вещество, и запомнить его, как "Отче наш", которое потом надо или вычитывать в описаниях, или сдавать новинки на проверку на наличие этого вещества. (Только потом выбросить крем, а то некоторые в порыве делают это сразу)
мне не понравилась
Обязательно посмотри передачу: Красота, История всероссийского обана....
Аллергия может вызвать даже самое дорогое средство. Всё индивидуально. У меня из всего ассортимента Ив Роше было только 3 средства: чистка -пилинг (не впечатлила) , помада (очень сухая, и пахла как старые советские помады) , а вот парф. воду "Истинный эликсир" я очень люблю.
Светлана ***
Может у кого не вызывает, а у вас может.
Яна Полякова
Надежда Кравчук А за что мне +1?
Вызывает аллергию или нет вы поймете только пользуюсь каким-либо средством. Лично у меня проблем не было никогда)) )

А хорошая или нет... сложно сказать, это дело ваших предпочтений, типа вашей кожи, возможностей вашего кошелька и тд.

Мое мнение: есть вполне достойные средства, есть никудышные, есть очень хорошие, но по очень завышенным ценам. Парфюмерия так себе (уважаю у них пару ароматов, остальное отдает рыночным парфюмом) .
ну хорошая или нет выбирать каждому. а про аллергию я думаю не должна вызывать, я покупаю иногда и крема и гели для душа мне нравится, а насчет парфюма и декоративки сказать не могу, выбор уж больно скудноват
аллергия - дело индивидуальное. Надо на себе пробовать. В любом случае - если что-то не подойдет - можно подруге-сестре-маман задарить - уверяю - будут довольны как слоны) )

По поводу хорошая или нет - нормальная. Опять же - все индивидуально.

Ив Роше подкупает не столько качеством, сколько подарками и всякими мелочами)) ) выберите себе акцию получше - и попробуйте. Сейчас у них акция = в магазине скидка на любой товар 30% и тушь в подарок. Почему бы и нет?) )
Другая листовка не такая интересная - 30% скидка и мини-версия нового геля для душа, что ли..
Koloskova Irina
разве можно дать универсальный ответ: да или нет? Это индивидуально. Тем более, аллергические реакции. кому-то подходит, супер, а вам может не подойти. пробуйте! только так узнаете.
а мне нравится все. кроме декоративной.