Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к парфюмерии Ив Роше? Случайно купила туалетные водички, роза и зелёный чай Этой марки,

Запах мне очень понравился, и отзывы хорошие. НО я обыватель--любитель, мне нравится запах--я ведусь, а что думают об этом люди разбирающиеся, кто на сайтах парфюмерии пишут красивые образные отзывы, чувствует подробно каждую ноту, я во всём этом вообще не понимаю, если честно. Хотелось бы критического взгляда профессионалов на эти воды
Да зачем вам чужое мнение?! Если вам понравился аромат, купили его, носите охотно, окружающие не фукают - так и пользуетесь на здоровье! Зачем вам " критический взгляд" ? Парфюмерия-любая! - тогда хороша и прекрасна, когда ее носитель получает удовольствие! Аромат- это ваш образ, настроение. Важно, чтобы именно вам в нем было хорошо и комфортно. И вовсе необязательно раскладывать парфюм на ноты и писать " образные отзывы", это уж " гуру" так, от нечего делать, балуются:))
Юлия Калужина
Лучший ответ
Зига Халикова в познавательных целях, чтоб расширить горизонт сознания.. надо же как -то развиваться в плане вкуса)). НО всё равно буду душиться тем, что есть. Я всё равно не понимаю разницу, что за 20 тысяч с красивым названием, что за 2 тысячи.. ))
Когда-то мне нравился Нежный Жасмин от Ив Роше
хорошие природные ароматы, не перегруженные неприродными нотами.
в своё время очень ими увлекалась, на сегодняшний же день кажутся блекловатыми по самовыражению.
я люблю BO$$
Нормальная косметика-парфюмерия. Франция. Претендует на экологически чистую. Не дорогая. Всё лучше, чем эйвоны, орифлеймы и мейбелинны.... И водичка приятная. Только не стойкая, ну и что. Всегда можно ещё подбрызнуть.
Я положительно отношусь к любому парфюмерному дому, который не клепает подделки. У "Ив Роше" очень люблю "Истинный эликсир", "Бамбук" и "Амбровую вуаль". Придерживаюсь мнения, что носить нужно исключительно то, к чему душа лежит, не взирая на чужие мнения. Вкус - дело субъективное, и тот, кто сказал "не шедевр", всего лишь высказал свое мнение.
Алина Гатина
они нестойкие
Зига Халикова Это да. Сегодня убедилась. И не стойкие, и нанесла очень много--а запаха ноль. Только если саму себя близко нюхать
Лианочка, не хочу вас ничем обидеть, но лично я ИВ Роше вообще считаю ширпотребом, что называется - деньги на ветер
Очень давно пользуюсь продукцией Ив Роше. Но, только кремы, маски, уход за телом, гели. Могу сказать, что моя кожа довольна. Эффект хороший. Никогда не брала парфюм. Предпочитаю бренды, которые специализируются именно на парфюме.
Altynai Zolotya Luna
Мне как то от Ив Роше в подарок к выписаным кремам, пришел парфюм с зелёным чаем . Чесно очень приятный аромат, но держиться не долго .
По поводу - ширпотреба... для меня лучше Ив Роше, чем Эйвон ))) Тут хоть крема не самые плохие . Могу дать хороший отзыв на крема от Пьер Рико, особенно, антивозрастные. Стоят как Виши, а эффект лучше. А парфюм всё же стоит покупать в магазинах, от Ив Роше если только подарком к выписке можно принять, не стоит он тех денег, что за него просят.
Мне очень нравится эта марка, у мамы была парфюмерная вода Evidence очень стойкий аромат
Дина Рубцова моя в восторге от этого аромата)
хорошая компания, на конкурсе Аромат года часто выставляет свою продукцию и получает хорошие отзывы профессионалов, гораздо лучше чем эйвон, орифлейм. А по поводу парфюмерных магазинов-там подделок пруд пруди... так что с парфюмерией нужно быть осторожнее-это же все проникает внутрь нас, так что в данном случае что попало и как попало не годится, только качество если не хотите заработать аллергию и проч. неприятности...
Качественный парфюм предлагает компания CIEL Parfum, много классных брендовых ароматов