Косметика, парфюмерия

Как Вы относитесь к косметике Ив Роше?

Мне почему-то не верится что привозят ее из Франции.. . Цена низкая.. .
Как по качеству?
Нургуль
Да неплохо. Уже где то года 2 пользуюсь. Мне у низ очень нравятся маски, румяна и косметика по уходу за ногами. Вот недавно купила гоммаж с персиком или абрикосом :) не знаю точно. Но вот пользуюсь, мне очень нравится. Да и у них далеко не на всю продукцию дешёвые цены. :)
Светлана Белоус
Лучший ответ
ИВ РОШЕ» (YVES ROCHER) - известная французская фирма, выпускающая парфюмерно-косметическую продукцию, носящая название по имени основателя Ива Роше. Продукция фирмы производится не только во Франции для фирмы работают 130 000 человек в 86 странах мира. С 1969 года, когда был открыт завод по производству косметической продукции, одним из условий уже тогда являлась защита окружающей среды. К 1989 году «Ив Роше» становится первым косметическим предприятием в Европе, заменившим тесты на животных тестами на безвредность косметики на растительных протеинах.
Фирма постоянно совершенствует свою продукцию. Сохраняя традиции, фирма выпускает изделия на натуральных компонентах выделяя активные компоненты из растительной клетки.
Прекрасное качество за умеренную цену.
Анна Фролова
я 5 лет заказывала постоянно у них какую то продукцию, они часто давали мелкие бонусы как многолетней заказчице, а потом вдруг пару лет назад перестали присылать мне каталоги. и я с ними связывалась, обещали присылать, но так ничего и не присылают. так и перестала у них заказывать. но раньше всегда у них заказывала гели для душа, крем для рук, бальзам для губ, скрабы для тела. мне нравилось. а вот из косметики пробовала заказывать, практически ничего не понравилось, качество не то. не знаю как у вас, а у нас я точно знаю что у них есть в наших краях фабрика (или лаборатирия) где они выпускают продукцию для заказчиков нашей страны. цены у них на многую продукцию не оправдано высокие. например зачем мне их пудра если я могу за ту же цену купить в магазине пудру известной марки, и качество известной марки конечно гораздо лучше чем у Ив Роше.
W G
Крема хорошие, духи приятные
Пользуюсь давно только шампунями и гелями для душа и после душа. Тушь не понравилась. помада -ничего.
http://www.yves-rocher.ru/control/main/
Анна Курбатова
Для того чтобы судить хорошая косметика или нет надо её попробовать, одним она подойдёт и им понравиться, а другие будут ругать на чём свет стоит, нарушая все технологии нанесения средства на кожу или неправильно используя косметику. Для этого они и выпускают мини версии продуктов, которые можно протестировать на себе. Косметика у них разной ценовой категории, для разного вида кожи и разного возраста, выбор есть, и дело за Вашими желаниями и возможностями. Любое косметическое средство, любой косметической фирмы надо тщательно изучать при покупке, кем и когда произведён, какой срок хранения, точное предназначение и правильное использование средства или продукта.
Что-то мне у них подошло и я пользуюсь этим, что-то не очень и я покупаю в других брендах. Кое-что я советовала своим коллегам по работе и они тоже остались довольны. Так что пробуйте и будьте красивы и молоды!
У меня на неё алергия, что меня сильно удивляет .
Asem)) Baikazakova=)
а я постоянно покупаю у них крем увлажняющий для лица-очень нравится и туалетные воды есть приятные...
Нормик, вот только там все какое то миниатюрненькое....
Ирина Марьясова Зато мини упаковки позволяют попробовать продукт не затрачивая большие материальные средства!
У меня аллергия на состав этой косметики.
Регулярно пользуюсь, очень довольна! Тени класс, пудра, крема, правда шампунь мне не понравился.
Olga Novikova
так себе косметика...
Таня Сова
конечно из китая
Ирина Марьясова Утверждать точно Вы не имеете права, т.к. это не так!
мне тоже тушь понравилась- из серии ирия. а тональник действительно не очень. крема, которые я пробовала- обычные. . не лучше и не хуже других
положительная косметика. . нравятся разнообразие шампуней, гелей для душа, скрабов, кремов, туалетная вода с ароматами фруктов. . из декоративной косметики пробовала блески для губ - понра)))
Собираюсь приобрести что-нибудь из этой фирмы
Анна Осипчук
не нравится
Положительно)
А.
Асель ...
мне больше нравятся духи от Ив Роше
Нина Ли
Слышу только полложительные отзовы + у нас знакомая директор одного из магазина, пользуется ив роше и выглядит очень молодо.... а ей уже 40 скоро....
Неплохая косметика, оч. хорошие гигиенические помады и крем для рук)) ) И потом а где гарантия, что например в Рив Гоше косметика тоже из Франции. :)
а мне очень нравится!! ! кожа нежная! руки мягкие и тело приобретает изумительные линии, если тщательно пользоваться! но не забывай, у каждого свой тип кожи, может просто неподойти!
Она не стоит тех денег, которые за нее просят, лучше добавить и купить что-нибудь приличное
а мне там тушь нравится. правда, не помню как точно называется
в целом ничего, но тональники - это ужас, не покупай никогда!!!!
Анастасия Богданова а почему тональники ужас? Что с ними не так? Извините, что спрашиваю - заканчивается MF, хочу попробовать другой брэнд...
Ирина Марьясова У всех кожа разная. И тональные средства у них представлены в разной ценовой категории. Берите для начала пробники!
Ирина Марьясова Пробники в Вашем понимании это маленькие пакетики где запакована капелька того или иного средства, которое Вам хватает на одно применение, что в корне не правильно. С одного раза Вы не поймете подойдет ли Вам то или иное средство. Ив Роше выпускает миниатюрные упаковки, которые и позволяют тестировать продукцию за несколько применений, единственно что не всегда они бывают в продаже. В интернет магазине их можно купить почаще наверное, хотя я просто спрашивала о завозе продавцов.
Ирина Марьясова :-) Декоративная косметика, вообще вещь хитрая, особенно лаки, где стоимость особенного значения не имеет. В свое время я работала в таком месте где руки имели важное значение, кстати многие мужчины обращают внимание в первую очередь на состояние женских рук, в этом мне и муж признавался. ;-)
Так вот к чему я всё это, что лак можно приобретать недорогой и в маленькой упаковке для применения нескольких раз, т.к. его подбираешь под костюм, декоративную косметику и наносишь его на короткое время, а вот жидкость для удаления лака лучше брать хорошего качества и после обязательно использовать качественный крем. В Ив Роше лаки есть в малюсеньких бутылочках, моей дочери её хватает на два покрытия ногтей, плюсы: не сохнут, разнообразие оттенков, возможность экспериментировать!