Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике Ив роше?
Никак. Дорого и не очень хорошо.
Равнодушно. Декоративка плохая, духи тоже, крема не нравятся. Только гели для душа ничего
Остро положительно
пудра, блеск для губ мне очень нравятся
я пользуюсь гелями для душа с фруктовыми запахами.
Моя мама в восторге от парфюмов и тональника и кремов для лица.
Покупаю все в германии.
нравится. особенно по уходу за телом, гели и т д, а вот декоративная не нравится
положительно, но без восторга
Большая часть их уходовых средств, которые я использовала, совершенно бессмысленные и с заявленными задачами не справляются. Декоративная косметика слишком дорогая для такого качества (предпочтительнее добавить еще немного денег и купить, например, Клиник) . Но шампуни и гели для душа... они же потрясающие! Без них не могу обходиться)
Уход хороший.
хорошо и давно пользуюсь
Мне нравятся в ней средства по уходу за кожей и некоторый парфюм, а вот тушь покупала, она как-то не очень...
Соглашусь с другими девочками, декоративка отстойная. Шампуни не пробывала, а крема и масочки очень нравятся. пользуюсь уже лет 10
Что-то есть стОящее в этой косметике, что-то мне не понравилось совсем. Как и в каждой другой фирме, впрочем...
кому как. я вот лет 5 пользуюсь, не разочаровалась . только декоративка не очень . да и выбор не особо и широк у них
Нравится)
Нравится (:
парфюм хороший там, а декоративка не понравилась.
шампуни и гели для душа нравятся, для снятия макияжа с глаз двухфазное тоже отличное
Профессионалка будет гораздо лучше