Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике Ив роше?

Никак. Дорого и не очень хорошо.
Ирина Лоренц
Лучший ответ
Равнодушно. Декоративка плохая, духи тоже, крема не нравятся. Только гели для душа ничего
Остро положительно
Дина Гайсина
пудра, блеск для губ мне очень нравятся
Елена Коркина
я пользуюсь гелями для душа с фруктовыми запахами.
Моя мама в восторге от парфюмов и тональника и кремов для лица.
Покупаю все в германии.
нравится. особенно по уходу за телом, гели и т д, а вот декоративная не нравится
положительно, но без восторга
Большая часть их уходовых средств, которые я использовала, совершенно бессмысленные и с заявленными задачами не справляются. Декоративная косметика слишком дорогая для такого качества (предпочтительнее добавить еще немного денег и купить, например, Клиник) . Но шампуни и гели для душа... они же потрясающие! Без них не могу обходиться)
Уход хороший.
хорошо и давно пользуюсь
Мне нравятся в ней средства по уходу за кожей и некоторый парфюм, а вот тушь покупала, она как-то не очень...
Борисова Анна
Соглашусь с другими девочками, декоративка отстойная. Шампуни не пробывала, а крема и масочки очень нравятся. пользуюсь уже лет 10
Что-то есть стОящее в этой косметике, что-то мне не понравилось совсем. Как и в каждой другой фирме, впрочем...
кому как. я вот лет 5 пользуюсь, не разочаровалась . только декоративка не очень . да и выбор не особо и широк у них
Нравится)
Нафсет Аллало
Нравится (:
парфюм хороший там, а декоративка не понравилась.
Елена Любимая
шампуни и гели для душа нравятся, для снятия макияжа с глаз двухфазное тоже отличное
Madina .
Профессионалка будет гораздо лучше