Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике Ив Роше?

Мне безумно понравились все средства по уходу, что я попробовала! Гели для душа просто великолепны, а какие ароматы: кофе, какао, зеленый чай.. . Очень нравится серия для лица с ромашкой- молочко хорошо смывает макияж, гель для умывания не сушит кожу и вкусно пахнет, лосьон и крем легкие. хорошие. Даже нашла применение очень жирному крему с ромашкой в большой банке: для -30 самое то !! :))) Кожа вообще не зашелушилась, хотя в прошлые зимы от любых кремов было шелушение в такой холод. матирующий крем "себо специфик" хорошо матирует. Очень люблю парфюмки Ив Роше: Минг Шу, какой-то с вишней у меня есть, "натурель" (они легкие, правда, не стойкие, но для лета самое то) , и был мой самый любимый аромат "оде а ла ви"- и легкий, и одновременно стойкий, жаль, сняли с производства. Пудра "Ирия" тоже очень нравится, у меня загарная, ничем не уступает люксу. И еще прозрачный какой-то блеск есть в тюбике, вот тоже неплохой! Шампуни пробовала, понравились, но особенно понравился мятный (люблю этот запах, а волосы потом долго чистые) . Вся серия био-спесифик очень даже впечатлила. А мама в восторге от ароматов "эвиденс"- и духи, и гели для душа, крема для тела.

Что не понравилось: вся фруктовая серия для тела (не то, чтоб совсем уж плохо, просто такие убойные сладкие химические малинки и клубнички пойдут разве что для 5-7 классниц) , не особо люблю декоративку (за исключением пудры Ирия и вот этого прозрачного блеска. Туши у них какие-то никакие, очень естественные, не переношу такие туши, и вовсе недешевые они. Уж если и платить деньги, то чтоб ресницы как у Мальвины. Серия Люминель- дешевенькая какая-то, пудра там 1-го оттенка, аж смешно! ! И помады у них у всех серий от люминель до Ирия довольно сухие и немодных оттенков, а дорогие по цене. . так что мне не нравятся! И лаки очень даже обычные, дорогие, а вообще обычные. Так что второй раз не возьму. )

Так что, как и в любой марке, есть и свои плюсы, и минусы)))
Ирина Мнацакаянц
Лучший ответ
Валентина Ященко полностью согласна с вами...я пользуюсь только Ив Роше и очень довольна...
Декоративку никогда не пробовала, а вот гели для душа ничего так
пробовала - не впечатлило. крема впитываются моментально без видимых улучшений на коже, помада скатывается, туши совсем не заметно на ресницах.
Очень люблю. Особенно ароматы. На Новый год подарили: "Абсолютная роза", "Амбровая вуаль", "Элексир". Уже есть - Натюр, Сирень, Пион, Мимоза, Нежный цветок, Жасмин. Разумеется, гели для душа, мыло, серия Ромашка, Вся гамма для ног. Это еще не предел. Стремлюсь к абсолюту.
Юлия Казыева
Валентина Ященко мне тоже нравиться только ив роше-вся продукция
ОшШень дорогая. Меня жаба давит столько платить. =(
Мне гели для душа нравятся
гадкая дешевка.. хотя может и не совсем уж дешевка, но определенно Гадкая
Аня Норит
Айгуль Батыршинова у меня осталось ощущение после ив роше, что меня подло обманули....)))
Очень, очень положительно. Гель для душа Ваниль, Иланг-Иланг.
Крем для рук Ромашка.
И еще бывает в рождественской серии - рождественский гель для душа - это просто фантастика...
Валентина Ященко я вообще без ума от всей продукции...
нормальная но дороговато хотя если заказывать по почте то дешевле чем в магазине
**angelina** Angel
mne ne ponravilasi sovsem