Актуальный вопрос для меня :)
Сравнительно недавно зарегалась у них на сайте и вот.. .
Буквально сегодня получила свой первый заказ.. .
Честно - я довольна!! !
Все по-честному, без обмана :)
Раньше я не пользовалась данной продукцией, но думаю, что некоторые вещи стоит покупать именно у них.. .
Особенно мне понравился - антибактериальный гель, средство для снятия макияжа, гель для душа с ароматом "Лаосский лотос" (мне его дарили пару лет назад на какой-то праздник).. .
Судя по наклейкам на русском и полностью французской упаковке (вся информация на упаковке на французском языке) , информация на русском языке наклеена, эта косметика действительно производится во Франции.
В нашем магазине почему-то товар продается в упаковке, на которой есть русскоязычное описание :(
Как юрист понимаю, что в магазине подделка...
Косметика, парфюмерия
интересно а в самой Франции как относятся к косметике ИВ РОШЕ? Что Вам нравится у этой компании, а что нет?
Декоративка-фуфло, уход-не пробовала. но думаю, тоже ничего хорошего....
честно говоря я ни разу в глаза не видела ету марку косметики... правда я не во Франции, как там не могу вам ответить, но в Португалии ее я не встреала нигде и никакои рекламы не видела в журналах или ТВ ...даже любоптно было бы затестит аромат фруктовые, о которх тут 4итала...
Марина Паксеева
Привет! Забудь о фруктовых ароматах Ив Роше-самое лучшее на что они могут сгодиться-это в качестве освежителя воздуха или для детей не старше 10 лет :))) Лень отвечать,во Франции Ив Роше относится к массу,т.е. как Орифлейм тот же или Эйвон,только реализуется не по каталогам а через сети магазинов
Ботагоз Шаяхметовна
В Португалии Ив Роше распространяется через консультантов по каталогам.
у Ив роше есть сайт на францзсуом - находила как-то. но языком энтим не владею, почитать не смогла отзывов - они там есть говорят. .
мне самой у них много что нра - гели для души оч хорошие -не сушат, пахнут обалденно, парфюм Ив Роше довольно необычен - любимый аромат -Кокон. Для волос и тела средства тоже неплохо.. для лица к сожалению мне не особенно подходит, но многим нравится.
У меня есть только гель для умывания, мне очень понравился!
пользуюсь исключительно средства комп. ОРИФЛЕЙМ
перечислять или ты и так поймёшь????
Я думаю хорошо.
Почти во всей Европе есть Ив Роше. Почти во всех основных городах России. Меня устраивает эта косметика.
Девочки! ! Тушь, люминель, коричневая. я в восторге. Спреи для тела различные, детская косметика, и крем-гели для душа. Да, мыло для рук жидкое, с березовыми сережками нарисованными, тоже очень даже.
еще раз повторюсь - цена не соответствует качеству ((
Хорошая косметика класса Масс. Она стоит примерно на одном уровне с Лореаль, Гаринье. Если сравнивать с Орифлейм, Эйвон, то Ив Роше без сомнения на уровень выше, к тому же нет надоедливых консультантов, сама выбираешь, сама заказываешь, сама пользуешся:) ) Цены может и завышены, но если заказы делать по каталогам, то можно получить хорошую скидку, заказать средства два по цене одного, и при этом еще и получить хорошие подарки. Я, например, вчера получила посылку, общая цена средств, входящих в неё 760 гривен, я же заплатила за неё 188 грн:))) ) Пользуюсь этой косметикой с удовольствием.
ив роше не может быть подделкой, так как нигде кроме магазинов (переходы метро, или еще где-то) вы не встретите продукты ив роше. почтовая и интернет рассылки тоже идут из главного офиса. У ив роше есть заводы в нескольких странах - ирландия, франция в том числе и вроссии, поэтому на упаковке написано на русском ( гели для душа жардан) теперь вся новая продукция будет с русской аннотацией на упаковке. если правильно подбирать свой уход по типу кожи то будет подходить идеально, если конечно нет аллергии на какие либо компоненты из состава ( но и это тоже не беда, есть серия для чувствительной кожи)
самая обалденная серия была Ирия. только ее сняли с производства. Жаль ((( купила себе тушь с запасом) самая классная тушь в мире.
Люблю эту косметику. покупаю правда не часто. т. к на пенсии.
парфюм прекрасный. Сегодня снова заказала. Буду ждать с не терпением