Косметика, парфюмерия

Как вам косметика Ив Роше? Меня интересует туалетная вода Натюрель?

дезодоранты, гели для душа насколько хороши и прочее. Подскажите.
В косметике Ив Роше есть как очень достойные продукты, так и не очень хорошие, впрочем как и у любой другой фирмы. Мне очень нравятся гели для душа: запахи замечательные, но еще мне нравится, что они смываемые, т. е. нет после принятия душа скользкой пленки на теле, как будто тебя в масле выкупали, я это терпеть не могу :) Очень понравились мне зеркальные блески для губ. Хотя они и липковатые, но если наносить не так, чтобы текло с губ, то все очень хорошо: наносятся хорошо, держаться прилично, запахи приятные, белой полоски на губах не образуют, губы не сушат, даже смягчают и увлажняют. Далее у меня также есть карандашик для бровей - не плох. Понравился бальзам для губ из серии био-культура, состоит полностью из натуральных компонентов, а с губами просто творит волшебство. Кремы для рук хорошие, быстро впитываются, смягчают, не оставляют жирной пленки. Спрей для волос увлажняющий нормальный, только запах липы, на любителя, но не отвратный. Пробовала молочко-лосьон для снятия макияжа Инозитол - не впечатлило, но его прислали в подарок. Также пробовала тоник из серии био-культура "пробуждение" - тоже не впечатлил, пахнет ужасно, эффекта не увидела, липковатый еще. Гоммаж с ромашкой неплохой, но и особых эмоций не вызвал - обычный, правда хочу отметить, что он нежный и кожу не сушит. Карандаши для глаз неплохие, держаться долго, не размазываются, но немного суховаты, как по мне. Вот и все чем я пока успела попользоваться. Туалетная вода Натюрель - приятная, свеженькая водичка, сначала резковата, но через малое время очень нежный приятный запах. Но мне больше нравится т/в Неонатура- дыхание.
В целом, продукция неплохая, как для масс-маркета. Но в магазинах на нее цены очень завышены, а вот если покупать через их официальный интернет-магазин или по каталогу, то там постоянно хорошие скидки и разные акции, цены приемлемые. Да еще и подарки присылают. А все равно приятно :))
Vera Ruppel
Лучший ответ
Моей подружке натурель в подарок приходила от ив роше, приятно пахнет мне понравилось... Сама пользуюсь косметикой Ив Роше и много что очень нравится
Мне здорово напоминает Light Blue от Dolce & Gabbana.Лимон, бергамот вначале. Только понежнее .Не мой любимый аромат, нестойкий. А в целом косметика неплохая. Особенно мне нравится " Дневной Крем для Кожи с Первыми Морщинками" (от 25) и аромат "Comme une Evidence - Как Явность",срества для ухода за ногами оч. оч. хорошие.
Настя Пушина
Ляйсан Хасанова А вот интересно на кой ляд нужен днев. крем для кожи с 1 морщинками от 25. Если им начать пользоваться в 25 то в 30 можно стать бабулей?
натюрель зеленый свежий аромат, с ярко выраженными нотами лимона, чуть с горчинкой. гели для душа там все хорошие, шампуни и все средства гаммы "нежность". мне больше нравится п/вода "истинный элексир", но она вечерняя больше, "Ирия" и "Ода любви" тоже, "минг шу" приятный свежий аромат
не стойкая
Princess Viktoriya