Косметика, парфюмерия

Вы пробовали косметику GREEN MAMA?Как вам?Поделитесь впечатлениями ПЛИИИИИИИЗ

Марина
Очень нравится эта марка!
Что пробовала:
1. "Крем увлажняющий двухфазный". Прекрасно увлажняет, нежирный совершенно, не блестит на лице, очень лёгкий, наносится превосходно - не приходится растягивать/сильно массировать кожу при нанесении;
2. "Крем для рук и ногтей с соком лимона и протеинами шёлка". Чудесный! Так же совершенно нежирный, впитывается моментально, ручки мягкие после него;
3. "Тонизирующий гель для лица". Подойдёт тем, у кого кожа жирная или нормальная. Он немного липковат, что не очень понравилось, но консистенция как водичка, приятная;
4. "Маска для лица Подорожник и полевой хвощ". Он в основном для проблемной и жирной кожи, а у меня комбинированная, больше сухая, но мне он очень подошёл, не сушит! После него лицо свежее;
5. "Маска-плёнка для жирной и проблемной кожи". Купила, надеясь попробовать очистить поры, но результата не было совсем (пользовалась продолжительно время) . Зато маска очень забавно снимается с лица - как-будто кожу снимаете, одним разом)) ;
6. Гигиеничка. Очень приятная, придает губам чуть заметный эффект бледных губ.
7. Молочко для тела (не помню, как называется, такое, с дозатором) . Наносится быстро и впитывается хорошо!
На всю продукцию у меня аллергии не было, всё пахнет очень приятно, ненавязчиво :)
Ещё вспомнила, хорошее средство для снятия макияжа, водичка васильковая :)
(T
(N.... Tagaybekova)) )
Лучший ответ
из российской косметики выделяю Грин Мама, она лучшая! пробовала много средств для тела, все понравились из уходовых хороший крем василек с витамином- хорош летом, если ожог солнечный запросто снимет и облепиха с кедром для зимы питательный вот то что запомнилось особо (так как пользовалась очень давно)
Я пробовала тонизирующий крем для кожи вокруг глаз, мне очень понравился, потом как то крем для рук покупала у них, тоже хороший. Я осталась довольна продукцией этой компании.
Косметика на основе натуральных компонентов. использовала гель от кругов под глазами, понравилось, скраб для тела неплохой. Вообще, судя по отзывам, качество продукции у них хорошее. Только эту косметику теперь очень редко можно встретить в магазинах или аптеках.
косметика действительно содержит натуральные компоненты (сужу по запаху) шампуни мне не понравились волосы как мочалка.
гель для умывания хороший был и скраб неплохой мне его на полгода хватило (тюбик большой)
Ира Ф-Транс
ерунда!!!
Я пользуюсь кремами и очень давольна!! !
Крем для лица разглаживает мимические морщинки, и кожа становится нежная и шелковистая!!!
Ленка Зарева
Пользовалась гелем для кожи вокруг глаз, у меня таааааааакая аллергия началась, никогда не забуду. Чего они туда добавляют
Зиля Zilya
отпадная штучка) мне очень нравится Ночной крем (от него кожа прям здоровская наутро, а если побольше намазать, то прыщики быстро затухают) . Еще каолиновые маски классные! и маска-пленка. Только вот тоник и гель для умывания меня не порадовали, покупаю другие.
мне очень нравится.
я пользуюсь лосьоном для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овёс"