Косметика, парфюмерия

Кто пользуется косметикой "Ив Роше"? Ваши впечатления?

Motik 777
Что-то нравится: гели для душа, аргановое мыло, мыло овсяное и мыло оливковое БИО, молочко для тела персик, жидк. мыло для рук оливковое, туалетная вода Flower Party (не стойкая, но дешевая и очень приятный аромат) , аргановое масло, пена для бритья+бальзам после бритья АРОМАТ ОБАЛДЕННЫЙ) , лимонная маска, абрикосовый скраб, антибактериальный крем для рук плюс ко всему оч. хорошо пахнет и компактный, лаки для французского маникюра

Что-то лучше не покупать (или аллергия, или просто качество не ахти) : тушь для ресниц, тональный крем, жидкие тени, маска-пленка, крема для лица (всякие разные пробовала- ни один не подошел) , умывалку для лица Pure. По крайней мере мне все это не подошло.

Очень нравятся подарки. Всегда что-то интересное, полезное. После нескольких неудач с уходовыми средствами, теперь в первую очередь пользуюсь пробниками. А вообще самое ценное, на мой вгляд, в Ив-Роше- это их Био коллекция) Т. к. качество прекрасное, а для натуральной косметики без вредных добавок еще и цена чрезвычайно привлекательная.
Бибигуль Сакенова
Лучший ответ
пробник крема подошёл, обрадовалась.
Купила баночку. Дня 3 попользовалась- и аллергия вылезла (
ни то ни сё и сбоку бантик
но гелики для душа симпатичные
Очень классная качественная натуральная косметика.
Нина Кузьмина
Анна Германова Что такое "натуральная"?
Пользуюсь, некоторые средства мне очень нравятся : ) Есть, конечно, и такие средства, которые мне не подошли или не понравились. Часто бывают приятные акции со скидками и подарками. В целом впечатления приятные от этой марки
На
Наталья
Мне нравится

Любимая туалетная вода - Цветочное диско
Гели для душа хорошие и очень вкусные) )
Тоник для лица взяла на пробу - нравится

Мало, что пробовала, но всем осталась довольна.
простите - фу бяка
мне нравятся средства гигиены (гели, мыло, кремы), но декоративной не пользуюсь этой фирмы.. хотя, давно брала помаду, оч понравилась)) качественная натуральная продукция)))
Ольга Шлыкова
мне не очень если честно. . но мне там нравится мыло, крема, гели итд.
но тушь пудра, тоналка итд мне кажется там просто ужас.. имхо