Косметика, парфюмерия
Кто пользуется косметикой Ив Роше?Ваши отзывы.Что нравиться,что нет.
Ваши отзывы.Что нравиться,что нет.
Больше всего понравилась тушь Объём, она не идеальна: мажется, не стойкая, но хорошо прокрашивает, не сохнет, и лично у меня это единственная тушь (на деле) , которая не вызвала никаких отрицательных реакций, я её не замечаю, могу глаз потереть, такого давно не было.
Пробовала много вариантов, и люксовых тоже (кроме Клиник) .
Очень нравится аромат духов Минг Шу, только они быстро выветриваются. Хотя, при возможности задействовать с собой вариант сухие духи, или мини, можно поправить это положение.
Вобще нравится большое число ароматов этой марки. Среди них есть более стойкие.
Срества для душа, разные вкусные срества неплохие.
Серия по уходу за кожей с ромашкой: средства для умывания и удаления макияжа понравились, мягкие не аллергенные.
В подарок давали пробник: молочко для снятия макияжа для сухой кожи, мне щипало глаза, предложила маме, ей подошло и понравилось.
Пудра компактная Кулёр Натюр не понравилась, как-то ощущается и жирнится. Тон был самый светлый.
Румяна компактные Кулёр Натюр нейтрально, но проще без них, или всё же другой марки, ну или если вас устроит очень натуральный румянец.
Есть другие серии, там могут быть варианты лучше.
В целом отношение к марке хорошее, потому средства нежные, аккуратные.
пользуюсь, нравятся многие средства ))
Гели для душа, кремы и лосьоны, фруктовая линия, маски для лица, гели для умывания, средства для ног, серия хаммам - супер, но дороговато.
не подошли кремы для лица, шампунь.
меня все устраивает в этой косметике, особенно туши и туалетные воды (духи)
Мне очень нравиться ета фирма
Хорошая фирма. Как и говори лось выше, производят хорошие туши, также нравиться безцветный бальзам для губ, вроде он с миндалём (оч вкусно пахнет, но у нас в магазинчике его уже давно нет) .
А из туалетных вод больше всего нравиться EVIDENCE, даж оч-оч нравиться=))
Мэри Кэй лучше)
Нона Бондаренко
Подруга моя пользовалась Мэри Кэй 5лет.Говорит гормональная эта косметика,начнёшь пользоваться и кожа больше никакую косметику не принимает.А это же тоже не нормально....