Мне понравилась косметика. У меня была очищающая маска двойного действия с камфарой. Отличная маска, избавляет от черных точек, сужает поры очень хорошо. Также томатная маска, тоже очищает кожу классно! Лицо чистое, матовое после ее применения.... Есть крем с эластаном и коллагеном. Крем легкий, невесомый, подходящий для комбинированной кожи в летний период. Увлажняет хорошо, кожа гладкая, матовая. Еще есть розовая вода.... баловство, я ее использую для освежения масок.
В каждой косметике есть удачные и не очень серии.... В косметике Кристина стоит обратить внимание на серии Комодекс - очень хорошая для проблемной кожи. серия вся хорошая, богата экстрактами, не пересушивает кожу. Все средства из этой серии хорошо продуманы и эффективны. Хвалят серию Флюроксиджен.... Форевер Янг ...пилинг Рос де Мер хорош, отличный био гель вокруг глаз Люмире.
Не стоит внимания линии Шелк и Фреш и Заатар. Маски красоты тоже средненькие по действию.
Косметика, парфюмерия
Кто пользуется косметикой "Кристина",как ваше мнение?
Я знакома только с биофитопилингом. Отзывы только положительные. Единственный минус-это цена;)
косметика хорошая.
Я пользуюсь. Из линии Фреш - умывашка и тоник. Очищает просто отлично, нет чувства "недомытого" лица. Тоник тоже хорош (у меня для нормальной кожи с геранью) . Из серии Комодекс покупала крем на лето матирующий солнцезащитный. Ну и мой косметолог работает на Кристине :о) Так что салонные чистки тоже с ней. В целом, я очень довольна
пользуюсь линией comodex - не плохая, но и особенных результатов не вижу
мне больше понравилась AHAVA И PREMIER, на Кристину аллергия была, да и подделок сейчас много. сравните упаковки

у мя подруга от нее в восторге! все уши прожужала! она перешла полностью на всю линию этой косметики!
ей назначил косметолог в центре пластической хирургии и косметологии!
первый раз слышу, это где ее преобрести?