Косметика, парфюмерия

Кто пользовался косметикой марки Сефора? ваши отзывы!

Ludmila Jann
1)Первой покупкой этой фирмы были ТЕНИ ( палетка из 4 цветов) Тени очень понравились! И в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО особенно!
Следующие тени купила снова другие цвета и.... разочаровалась (. Наносились уже не так ярко ненасыщено вообщем.. . если бы эти тени были 1-выми, вторых я бы не купила. До сих пор не могу понять, в чем причина. В итоге купила 4 вида теней, разную гамму. одни наносятся замечательно из одной же коробочки другие наносятся отвратительно.
Но цена остается вне конкуренции! оочень недорого для этого качества !
2)Тушь - так же могу поставить плюс! Я довольна уже достаточно долго пользуюсь. . даже удивляет все ещё не сохнет и не кончается!
3)Блеск- разный один с бемом другой типа бальзама .Оба так себе но пользоваться можно.
4) Карандаш для глаз в целом довольна яркостью цвета. недовольна неудобством самого карандаша ( не люблю точить)
Обобщая могу все же сказать что качество не хуже того же мери кей ( а может быть и лучше) а цена даже дешевле .
Loriss Gilyazova
Лучший ответ
Блеском для губ в тюбике пользовалась, его очень надолго хватает (тюбика) , там блеска, чуть ли не 15 грамм, наносится хорошо но как все блески моментом исчезает. А много намажешь начинает течь.... Но собственно это относится ко всем полупрозрачным блескам с блестками, так что на помаду в самый раз. А качество достаточно хорошее.
Zarina Abdrahmanova