Косметика, парфюмерия
Кто пользуется косметикой Сибирское здоровье? Ваши отзывы...
Отличная косметика. Пользовалась шампунем и кондиционером ЭДИ ШЭДИ. Пахнет травкой. Волосы после мытья гладкие и мягкие. Маски для лица замечательные. Особенно нравятся ХУСЭН ГАЗАР с лечебной глиной, СИБИРИИН АЛТАН с ягодой, БААРХАД с норковым маслом. Ещё пользовалась очищающим молочком ХАРААСГАЙ, бальзамом НУУР, кремом для лица ШЭМЭТЭЙ. Всем довольна. Остальная продукция думаю тоже не разочарует.
Был у меня шампунь такой, дрянь редкостная. Сильно сушит волосы (хотя шампунь был для сухих волос) . И маска для волос была - не сказать, чтобы плохая, но ничего особенного.
Крем для рук есть у моей крёсной. На мой вкус- слишком жирный и резковат запах. Не поравилось! Шампунь тоже- ерунда. Остальное не тестила, не знаю!
мне ничего не подошло, кроме детского крема от ушибов и ссадин... мажу на лицо и рада от результата... чистое, свежее без синяков под глазами! Класс! А из БАдов мне нравится Витагерманий (только осторожно людям с пониженным давлением) . После шампуня волосы не приятные на ощупь, но растут лучше...
мне тоже интересно послушать
Оксана Погожева
На сайте есть вся информация и поддержка для клиентов. Чтобы им стать, достаточно заполнить анкету.
https://ru.siberianhealth.com/ru/business/register/?mentorContract=5540585
Нравится) Есть дезодарант-шариковый) Нравится) Пахнет приятно) (не химически! )
Есть крем) жирноваст, но круто увлажняет и питает)) ничего плохого с руками не сделал)
Есть целительный бальзам широкого спектра) (прогревающее средство) Нравится)) Запах не очень приятный) но нерпим)
Также есть натуральное фитомыло без запаха) антибактериальное средство) Крутой)))))) )
Почти все средства которые есть у меня, все жирной консистенции) так что на любителя.. .
но мне нра.
Оксана Погожева
Спешу поделиться прекрасной новостью. Компания Сибирское здоровье открыла официальный интернет магазин! Приходите, выбирайте натуральную продукцию и дарите близким здоровье. https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?_referrer=2613670

Оксана Погожева
Крем для рук хороший руки нежный становятся. и бальзамом для волос для роста пользовалась ну волосы реально быстрей стали расти.
Оксана Погожева
Предлагаю Вам рассмотреть предложение расширить сферу бизнеса и стать консультантом компании "Сибирское здоровье". Заполнив анкету Вы будете получать 25% от стоимости покупки Ваших клиентов.
На прошлой неделе компания запустила свой интернет магазин, следовательно, вопрос с выбором и доставкой товара теперь не стоит. Именно поэтому и именно сейчас я приглашаю к сотрудничеству всех, кто хочет зарабатывать в интернете и не зависеть от рабочего графика. Присоединяйтесь!
Буду рада ответить на все вопросы.
С уважением, Ирина.
ru.siberianhealth@mail.ru
Ссылка на сайт: https://ru.siberianhealth.com/ru/?_referrer=2613670
Ссылка на заполнение анкеты: https://ru.siberianhealth.com/ru/business/register/?_referrer=2613670
Буду рада ответить на все вопросы.
С уважением, Ирина.
ru.siberianhealth@mail.ru