Косметика, парфюмерия
какой марке косметике по вашему мнению стоит доверять?
Средствам купленным в аптеке!! ! они могут быть недорогими, НО точно лучше чем бытовая химия.
я отдаю предпочтение и доверяю полностью 3- м любимым маркам- Shiseido, Estee Lauder, Lancome, все чем пользуюсь, безупречного качества, приятно в использовании и главное я получаю РЕЗУЛЬТАТ! есть и другие марки заслужившие у меня доверие, которыми так же не пренебрегаю, покупаю, пользуюсь, перечислять не стану, но все марки класса люкс!
Доверять или не доверять - вопрос почти что гамлетовский, и каждый решает его сам для себя.
Той, которая подходит лично вам. И не вызывает аллергии.
Oriflame правда отличная натуральная косметика. У нее есть гарантия качества и знаки качества на каждом каталоге сзади на зеленом фоне:
И цена у нее доступная, т. к. она продается без магазинных наценок, а на прямую с заводов-изготовителей. Такчто я поддерживаю Кристину Жежель.
А вообще, при выборе косметики любой фирмы прежде всего обращайте внимание на знаки гарантии качества и способ применения.

Lierac, Vishy кое-что, Collistar, Guam.
Из декоративной - Dior, M.A.C. (это люксовое отделение Эсте Лаудер)
Avon
Ирина Горностай
шутка в зачот!!
Орифлейм и только Орифлейм! это натуральная шведская косметика по очень выгодным ценам!
Ирина Расторгуева
А что в ней натурального, если в рейтинге натуральности она занимает аж 144-е место?
Аптечной (уход для лица) , органической (уход для лица и тела, тоже продается в аптеке) , люкс (декоративка, хотя блески от Лореаль очень хорошие) , а вообще, нужно пробовать самой: для одной что-то - прелесть и восторг, для другой - полная гадость)))
кристиан диор конечно
по себе знаю.. кремы от орифлейм хорошие..
Loreal и Мaxfactor. Адекватное соотношение цены и качества.
www.loreal-paris.ru
www.maxfactor-russia.ru
www.loreal-paris.ru
www.maxfactor-russia.ru
Наталья Макарова
Поставила баллы за вашего очаровательного мопса на картинке))))
лореаль, максфактор, кое-что из мэйбелин
Garnier,Шварцкоп
ну это по разному (например для гигиенического ухода mary kay,а тушь там другойя)))))))
Dermacol.
Вообще нужно смотреть на производителя - т. е если это L'Oreal, то все что ввозится в россию - это косметика, произведенная в Польше, и к Парижу =) не имеет никакого отношения. Т. е. LOreal париж и LOreal россия - это разные вещи.