Косметика, парфюмерия

Яичная косметика. Интересуюсь Вашим мнением о косметических средствах в составе которых яйца.

Белита, корейский бренд Тони Моли, " Домашняя косметика" и пр. производителей. Что использовали, какие эффекты получали?
Похвалю косметику Тони Моли и особенно Tony Moly Egg pore Blackhead Out Oil Gel. " Белое яйцо". Яйцо предназначено для глубокой очистки пор и свою функцию выполняет.
У Белиты пробовала шампунь с непрезентабельным названием "Яичный желток" и одноименную маску. Не понравились оба средства. Как то довелось попробовать шампунь от Гарньер " Яйцо". Ну, в общем то, волос промылся, хуже не стал. Больше всего яичной косметики именно в уходе за волосами т. к. лицетин весьма плодотворно влияет на волосы. Было дело, когда маску для волос делала с желтком.
Светлана Омельченко
Лучший ответ
Лучшая косметика на основе яйца (если о волосах) - само яйцо, натуральное, свежее))) Точнее, желток (белок сварится, пока голову промывать будете, поэтому нужно отделить). Смутные воспоминания о том, что белок наносят на лицо, якобы чтобы стянуть морщины))) Делала маску для волос на основе желтка и желатина. Мне понравился эффект, но возни очень много, и желток безбожно течёт))) Сейчас мне больше нравится домашнее ламинирование - желатин + любая магазинная маска.
Татьяна
Людмила Левина Я ел домашнюю маску со сметаной, черносливом мёдом и ещё чем то...
Моя милая зазноба себе сделала, я зашёл в комнату, не узнал её , перепугался очень, а когда я пугаюсь очень, то бегу есть вкусняшки! А в холодильнике я увидел в блюдце с маской, но я не знал что это маска!
Короче я её съел....: (
Я хозяйство мою или яичным или хозяйственным). Яйца все же предпочитаю всмятку или в виде яичницы с помидорами))))
Любовь Понукарина А чего новенькое не попробывать? На мордочку! )))
Покупаю яичные шампуни, очень довольна!
Я ел домашнюю маску со сметаной, черносливом мёдом и ещё чем то...
Короче я её съел... : (
Yini Kim
У меня есть пенка яичная, но она корейская. Мне лично, очень сильно понравилась. Я довольна. Правда пахнет: -)))) Покупала в "Подружке", они там разные есть. Молочная, вулканическая и яичная. Незнаю как молочная, но яичная и вулканическая просто СУПЕР!!! Яичная-упаковка желтенькая. А вулканическую маме подарила и сама попробовала)))