Косметика, парфюмерия

Милые девушки и женщины, напишите какая, по- вашему мнению, лучшая косметическая марка, которой вы доверяете? Цена-качество!?

А я не пользуюсь средствами только одного бренда.
Алла Сувак
Лучший ответ
LR -Германия.
согласна с Дарьей. Японская косметика полностью соответствует цена-качество и корейская тоже
Лариса Лариса
Том Форд, Герлен
Алёна Ерёмина
ухаживающая косметика от Dr. Schrammeck - очень хорошее соотношение цены и качества.
Настя Риттер
Шисейдо, Канебо Сенсей, Пола. Это уход. Из косметики не могу порекомендовать ни один бренд, в котором меня бы устраивали все средства.
Ирина Мыскина
У меня всё разное. Если пользоваться одной маркой, там нет всего что мне нужно. Ото всюду выдёргиваю то что мне нужно и подходит.
Мне нравится французская Буржуа и Лореаль, помада Дзинтарс -Прибалтика, итальянская тушь Пупа, но все сборное, то есть одной конкретной фирмы вся косметика не подходит.
Восстанавливающая, балансирующая водно-жировой баланс косметика Санрайдер и Ланком
Сложно пользоваться одним и тем же брендом. Им, как правило, пользуются те, которые на него работают.
Natalia Vassylyeva
Еслибы все было так просто

MAC очень качественная и самая лучшая, но очень тяжелая, в смысле актеров в цирках гримируют этой косметикой. Но всё равно отдаю предпочтения ей, кроме тоналки, потому что это было бы совсем издевательство.

Тоналки покупаю в органической магазине известном, она очень легкая. Есть еще куча мелочей фирм но не буду грузить, совет тени хорошие от Шанель
Ремигайлова Пискайкинанадежд А что за органический магазин?
такого нет. у каждого есть что-то свое. из кремов нравится Кларанс и Элизабет Арден, но могу и чистой линий намазаться, кожа беспроблемная
Мария Мынзу
Мне кажется то, что из аптеки! Например La Roche Posey! Или Виши)))
Маша Лучук
Лариса Шунта когда кажется - крестятся.... отстой полный Виши, да еще и НЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ В РОССИИ... ТО, что вы видите на полках аптек-привоз из Польши....
Лариса Шунта А ниче.... о себе надо думать, о своем будущем - самой! Больше никто за тебя не подумает...
Я пользуюсь YVES ROCHER. Мне подходят продукты этой марки: и крема, и помады, и гели.
Из каталожных- Дебора Инфинум. А помады фирмы Пупа нравятся, за жирность и вкусный запах. Из лаков для ногтей- Салли Хансен.
Лореаль
Алла Логичева
Мери Кей и Эссенс,
В мери кей очень качественные тени, и вообще вся декоротивка
а эсенс хорошая в качестве, и недорогая
Natalia Star
Клиник.
Я пользуюсь Orifleame мне нравитсся шведская парфюмерия и косметика выборочно.
травакур я
Согласна с Дарьей! Шисейдо люблю. Из декоративной косметики МАС, а вообще каждый конкретный продукт у разных фирм надо сравнивать, часто бывают более дешевые аналоги
Катюшка ***
Свежесобранная сперма. Я серьезно...
Я училась на визажиста и по опыту могу сказать, по уходу недорогая и качественная Belwelder в аптеке и интернет- магазина продается и их крема лучше, чем за 1500-2000руб известной фирмы, крема вокруг глаз и средство для снятия макия и тоналка и тушь все удобно. Крем для кожи вокруг глаз 155 руб стоит, производство Латвия .
А самая лучшая тушь и минеральная пудра - Кларинс, стоило то и то по 1500 руб, но минеральной пудры вам хватит на год при обильном использовании и на 2-3 при легком, берете 15 мг и пересыпание в другую баночку 1,5 мг и носить можно с собой, она расы печатая и легкая и нету эффекта маски.

Если хотите часто менять образ, то палетки сефора тени, помады, румяна подходят
а так румяна всегда нравились шоколадный загорелый из орифлейма, а остальное в орифлейме не очень
А на будущее если для волос краска вела колистон, 862 руб стоит в профессиональных магазинах и ровно ложиться и можно дома по краситься, т к в салоне этой краской 50 см стоит 6-7 тыс руб покрасить, а дома 1-2 тюбика и экономия и блестеть будут волосы как свои, так и нарощенные и шикарно будет все..
Разными марками косметик пользуюсь.
Мку Биц
Как бы это смешно не звучало, но недавно начала пользоваться косметикой "Чистая линия" и очень нравится. Отдушка правда не очень но и цена, что приходится на чем-то сэкономить.
Ла Рош, Боди шоп.
planters
Елена Amyn*
О чем речь? Здесь есть рейтинги по такой косметике! http://scicosmetsoc.ru
Ив роше, диор, виши
Никаким, натуральные масла смешиваю, которые покупаю в аптеке.
Лариса Шунта Нельзя... использовать необходимо только гомогенизированные масла, иначе расширятся поры
Лариса Шунта Самому никак... поэтому и пользоваться необходимо маслами, введенными в состав косметических продуктв, они уже находятся в том состоянии, в котором они смогут дать коже наибольшую пользу. Масло в обычном своем виде закупоривает поры, со временем появляются пробки, вызывающие воспаление волосяной луковицы (обыкновенные прыщи)
Gruzihka777 Ло К ++++ О Честно говоря не верю. А как раньше ухаживали за лицом, когда не было косметики? Ходили все прыщавые и с лицами как изюм? Перепробовала кучи дорогих кремов... В Летуале везде просто искала своим идеал. Но толку от них было ноль, а то и хуже бывало высыпало или трещины появлялись. От масел вижу эффект, кожа стала увлажненная и мягкая. Прыщей никаких нет.
Лореаль :)
Мне Виши нравится из кремов.
Жена пользуется только диором
клиник, мак
L`occitane
Ив Роше и Эйвон
Не доверяю неизвестно чему от неизвестно кого.
Всё готовлю сама (и косметику - тоже).
Анна В
Ну конечно же маска из огурцов !!!
Лучше не спрашивай у других, а найди своё средство. Кожа у всех разная, и то, что подошло мне, может вызвать у тебя сильную аллергическую реакцию.
я пользуюсь разными марками
но в любой тональник я добавляю несколько капель миндального или другого масла....
Бремани
Tani4Ka ***
пупа, мерий кей, мак
Nelly Ori-Music
Корейская косметика классная. На данный момент самая любимая - Мизон. Все что брала на 100% обещенное выполняет
Olesya Novikova
MAC.
Маржан :)