Косметика, парфюмерия

По-вашему мнению какая косметика-продажа которой осуществляется с помощью каталога наиболее удачная, хорошего качества..

Всё это сугубо индивидуально, лично я выбираю только Мери Кей)
Вероника Никольская
Лучший ответ
AMWAY. но при этом она и не из дешевых
Фаберлик.
Киотис -французская корпорация Ив Роше
Natalia Tarasova
Мирра, NewAge
Aidanka Abitbek
Для меня-это Орифлейм!!!
Юлия Олейник
Кремы МИРРА в диспенсерной упаковке - то есть стерильность сохраняется во время всего срока пользования

Не варенная! (Мы ведь огурчиком сырым протираем личико, а не консервированным) А все кремы других фирм варятся

Не содержит нефтепродуктов и продуктов животного происхождения

Проникает за 10 минут в кожу, а не лежит на поверхнисти.

Я уже 11 лет пользуюсь. И не только косметикой, а и пищевыми добавками от этой фирмы. И ни на какую другую не променяю.
Юля Король
Мне Oriflame нравится
Ив Роше, кроме декора. Если сделать большой заказ (например, на несколько человек) , то подарки присылают. Например, гели для душа, тушки, сумки, косметички.. . И парфюм у них не заезженый, к тому же в разных объемах, что тоже важно. Кароч, нормальная косметика, своего потребителя найдете :о)
Валя Володина
Yves Rocher и некоторые средства в Орифлейм.
Мне нравиться косметика и парфюмерия Ламбре.
Лариса
А я такой косметике просто не доверяю, ни одна уважающая себя марка не будет продавать свою продукцию с помощью сетевого маркетинга. Это удел "слабых" .
**
*ириша *
ARTISTRY™ и beautycycle™ от Аmway
Несомненно Мэри Кей и Ив Роше.
Наталья Родякина Я тоже подписана и пользуюсь Мери КЕй...но что-то захотелось новенького:))
У нас клиенты - люди разного возраста и положения - в восторге от CIEL parfum.
Avon для молдежи - лучший вариант.
А для людей постарше - Oriflame.
Но ни в коем случае не Mary Kay!
Елена Мухина а почему не Мэри Кэй интересно?
Российская компания Си эль парфюм - для консультантов компании продукция со скидкой ОТ 35% !!!
Natria - космецевтика второго уровня!
у каждой марки можно что-то выбрать
я лично эйвоном пользуюсь
но тушь предпочитаю Мэри Кей
крема хорошие у Орифлейм
Ив Роше-французская качественная косметика.
Эйвон и Фаберлик
Ив Роше и Орифлейм
Мне нравиться Орифлэйм.
Много разных акций, подарков, интересных новинок, распродаж.
А меня уже колекция сумок и косметичек взятых по акциям. А сегодня получила с заказом комбаин для нарезки овощей.
Ruzanna Arajyan
Ruzanna Arajyan Компания имеет значек натуральности мирового уровня, что означает, что содержимое более 75% из растений. Такой значек имеют всего 4 компании: Стендаль, Ланком, Герлен и Орифлэйм. Эти компанию несут юридическую отвественность за этот значек.
Amway
орифлейм и эйвон - жесть. от мэри кэй у многих (в том числе у меня) аллергия. но говорят, в мери кэй есть неплохие уходовые средства.
мой вывод - никакая.
Мне нравится Avon.