Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о косметике AVON. Что вы обычно заказываете?

Арина Тарасюк
Все! Вобще все ну конечно кроме антивозрастной, и антицелюлитной. А так все что женское все перепробовала, за 5 то лет работы в этой фирме. Но мне все нравиться.
Та
Татьяна
Лучший ответ
Если честно, мне не очень нравится Эйвон, т. к. там много чего обещают в декоративной косметике, а на самом деле все полное г.. . Но я там покупаю шампуни, гели для душа, спреи для тела - это у них очень хорошее.
Нормальные лосьоны для телаSSS и оливковая маска для волос Planet Spa.
простите за мнение столь категоричное, но мое мнение что это такое дерьмо! хуже врядли бывает! это я о декоративной косметике и кремах. единственное чем можно пользоватся это пена для ванн, ну и пожалуй есть духи более или менее нормальные (которыми пользуются в основном женщины за 40) это тудей.
Джо Ангел
AVON,НЕ ПЛОХАЯ КОСМЕТИКА. Я ОБЫЧНО ЗАКАЗЫВАЮ ПАРФЮМЕРИЮ, АРОМАТЫ НЕ ПЛОХИЕ И АНАЛОГОВ НЕТ.
Айсулу Шубырбаева в Эйвоне сплошные подделки мировых брендов, проверяли уже и синтекика 100%
Ничего не заказываю, мне не нравится эта косметика.
заказываю шампуни гели тушь крема серии энью и многое другое
А мне вот наоборот оч нравиться! почти только этой косметикой и пользуюсь!
Эйваном только пятки мазать!! !
честно, в осноном если и заказываю ( но ОЧЕНЬ РЕДКО) то гели, шампуни
а вы занимаетесь распространением? если да. то меня интересуют лаки для ногтей. пишите
Rina Lysi
Я только парфюмерию заказываю, очень нравится Passion Dance
Я не покупаю такую косметику... AVON мне вообще не нравится.. Лучшая фирма - это Буржуа
Ирина *