Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о компании AVON и ее продукции?

Susanna Andreasyan
Я с 11 класса пользуюсь AVON, Отличная фирма! Мне нравятся серии "Планета спа", "Нейчуралс"(особенно маски, гели для душа, лосьоны)... вообще всё относительно! Если кто то пользовался косметикой дорогой и более высокого класса, то конечно трудно вернуться к Эвонской продукции. Вполне демократичные цены. Короче косметика для студентов!
Ангел
Лучший ответ
Ужасссссс! Такой гадостью лучше ваще никогда не пользоваться!
я как-то оформилась туда и покупала несколько продуктов (крема для тела, лица, масло для волос, серия для ногтей, тушь, наверно что-то еще.. ) мне ничего не понравилось, кроме крема для кутикулы. хотя его вполне можно заменить кремом любой другой фирмы! он не плохой, но не экстроординарный. все остальное - мне не понравилось!
подружке еще пудра нравилась. но я сама не пользовалась - не знаю
Таня Арма
ливер
фигня
Фуууу
хорошая компания, да и косметика ничего. у меня подруга занимается, заказываю у нее периодически
Тоже постоянно заказываю. Но к сожалению там не вся продукция хорошая, смотря что. Парфюмерия очень нравится, крема хорошие.
норм
Посредственная
никакое,
Не знаю... ((((. Меня абсолютно не впечатлило то что их завод стоит в Калужской области. В Том смысле что с таким же успехом я могу купить крем например "Балет", но за гораздо меньшие деньги.
Ну в Эйвоне, собственно как и у любой косметической фирме есть и хорошие, качественные продукты, а есть полная чушь. Да, я согласна что для мелких городов удобно заказывать косметику из каталогов, но вот в крупных городах - помоему по меньшей мере глупо. У нас сейчас огромное количество косметических магазинов, где можно нормально понюхать, посмотреть, потереть и подобрать! Поэтому советую избегать каталогов.
А в целом - нормальное отношение. Ничего против не имею)
удобно... приятно... выгодно...
Да там выборочно, мне нравяться туши тени помады крема некоторые, а вот с парфюмом, особенно с мужским напряг
у меня от шампуней эйвон волосы стали выпадывать.... теперь ими мою полы!
Пользуюсь постоянно
Есть и хорошие товары, а есть и такие от которых у меня вот аллергия началась-например-крема, гели!
дома валяется эта косметика.. . заказала много всего разного, теперь жалею... (((
хорошая компания!