Косметика, парфюмерия

Вам нравится продукция компании Avon??

Вам нравится Avon??? Хотели бы вы заказывать данную продукцию со скидкой??
Галина А
что то нравится, а что то нет
Анна Миронович
Лучший ответ
мне нравятся их духи, гели для душа, сушка для лака (вообще класс) , кремы для рук и пяток.. . а вот кремы для лица и лаки для ногтей мне не очень
Нет. Восновном фигня но там хорошие маски для лица (глиняные).
Tanya Вurenko
что-то нравится, что-то нет
Нет! Кремами для лица вообще лучше не пользоваться, там одни пропилпарабены и метилпарабены, консерванты, вредные для кожи. Всегда смотрите на срок годности - он все расскажет лучше всякой рекламы. Не более 1.5 лет - качетсвенная косметика - более 2-3 -плохая. А лучше всего - наберите в нэте - "РЕЙТИНГ НАТУРАЛЬНОСТИ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ" увидите на каком месте Эйвон - что-то вроде на 180 из 200!!
нет, не нравится
знаю что мне нравится, а что нет. мне нравятся духи и блески.
Miyako ^_^ ++++++++
ничего особенного
некоторые вещи.
например крем для пяточек (от огрубевшей кожи) ,
гель для душа ничего из серии SSS, вобще вся эта серия неплохая,
из парфюма Little black dress
качество дрянь
продукция супер. а кто не правильно подобрал-потом плачется. или просто работает в другой компании-вот и поливает эйвон грязью. ДЕВЧЕНКИ научитель достойно конкурировать!
нравится. хороши гели для душа, шампуни эдванс. а румяна-шарики-просто супер
я хотя конкурент но не полеваю грязью.
Zhamal Tokanova
мне там нравится много! только тени и туши не нравятся....
продукция хорошая. цена отвечает качеству
Ну ничего так)