Косметика, парфюмерия

А вам нравится продукция компании Орифлэйм? Есть эффект? Отрицательный эффект - тоже эффект...

Остахова Оля
Я когда-то пользовалась этой маркой, мне нравилось. Но больше декоративной косметикой. Помню, что были темные круги под глазами, покупала тональный крем от кругов под глазами. Маскировал хорошо.
Ксения Сенихина
Лучший ответ
Остахова Оля Почему перестали пользоваться?
Ксения Сенихина У нас на работе сначала "Орифлэйм" носили (пользовалась), потом "Avon" (пользовалась), а потом я стала выписывать ИВ Роше (сейчас пользуюсь). В принципе, все нравилось.
Отрицательного эффекта особо не было, но и не восторг. Вся дешевая косметика - мыло, вазелин, краситель и отдушка, вот и весь состав. Когда-то, сто лет назад, в середине 90-х я работал продавцом Орифлейм, было много нареканий на аллергичность. Декоративка была примерно как тени из мела, которыми раньше цыганки торговали. Возможно, что-то за эти годы изменилось в лучшую сторону. Я сам уже давно пользуюсь люксом, мне есть с чем сравнивать качество.
Маша Швецова
не могу понять, как может понравится это ...если мягко сказать Г
Остахова Оля А подробнее можно?
ne ne ponravilas, erunda, cveta ne sootvetstvujut cvetam v kataloge a ot kremov nol tolka
Остахова Оля Почему не доверяете?
Нет. Фуфло дешевое. И качество соотвествующее.
А консультантов то сколько набежало)))
Остахова Оля Что именно не понравилось? Расскажите пожалуйста?
Тушь новая в красном тюбике удлиняет, но щёточка пластмассовая и не удобная. Крема в белых баночках плохи по запаху, слишком жирные.
Остахова Оля Вы консультант?
Все на любителя, нормально.
Ирина Вакар
Остахова Оля Вы консультант?
Мне очень понравился крем для рук, так же тоналка И тушь маска для волос, а вот маски для лица не нравятся
Остахова Оля В консультант?
очень давно пользуюсь Орифлеймом) эффект потрясающий, очень счастлива, что выбрала именно эту компанию!) )
косметика отличная!!!))))
Остахова Оля Вы консультант?
крема для лица не подошли, хотя кожа не алергенная, помада есть ничего, туш на 3, туалека средняя и то не вся
Остахова Оля Вы действительно бывший консультант? Почему ушли из компании? Можно ли Ваш ответ считать правдивым? Может это обида на спонсора и в целом на Орифлэйм?