Косметика, парфюмерия
Вам нравиться продукция Орифлэйм? Интересно мнение пользователей. Хочется узнать, много ли нас, кто ей пользуется.
Мне нравится косметика, за редким исключением. Знаю, например, что у людей аллергия бывает на серию "Молоко и Мед", но уж с этим ничего не поделаешь, натуральный мед действительно сильный аллерген. Хорошая тушь за 155 руб. из молодежной серии. Неплохая туалетная вода (разумеется, не та которая за 200р) . Много чего могу друзьям посоветовать. Сама зарегистрирована, но беру лишь для себя, мамы и друзей со скидкой. Регистрироваться выгодно.
нет, не пользуюсь. Я от неё покрывалась волдырями))) ) губы от помады были все в мелких водянистых прыщах, а веки от туши опухали и страшно чесались)
а вы статистику на сайте посмотрите, сколько миллионов консультантов в россии, на украине и все они делают заказы не только для себя, у них есть покупатели, и никто из них не облез, не облысел не покрылся волдырями как здесь все хают эту косметику))))))
Нравится, пользуюсь давно, многие продукты стали моими мастхэвами, дополнительный плюс в том, что она недорогая, однако всё индивидуально, надо пробовать и составлять СВОЁ мнение. Зарегистрируйтесь, так дешевле будет для себя приобретать, и удачных Вам покупок.
Мне нравится некоторая продукция... например тушь у них не плохая)
Пользуюсь очень давно)
Не каких аллергических реакций не было, хотя сама аллергик.
Хорошая, среднего качества, не дорогая косметика)
Также нравятся средства личной гигиены, этой фирмы)
Но в последнее время начала пользоваться косметикой "Ив Роше",очень понравилась, цена дороже, но и качество лучше)
Рекомендую попробовать)